+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С Первомаем, днем весны и труда!

С Первомаем, днем весны и труда!

1 мая 2017
Примите поздравления с праздником Первого мая от коллектива компании «Балтийский холод».

С Первомаем, днем весны и труда!

Мы надеемся, что нынешний май станет для Вас самым светлым, добрым и приветливым, принесет с собой много интересных проектов, выгодных контрактов и договоров.

В свою очередь, сотрудники нашей компании обязуются выполнять свою работу с прежним качеством, гарантируя каждому клиенту отличный сервис и холодильное оборудование высокого уровня. Мы напоминаем, что в праздники «Балтийский холод» работает в обычном режиме.



Первое мая – это праздник с многолетней историей, который появился в конце 19-го века. В 1886-м году американские рабочие вышли на забастовку, требуя заменить пятнадцатичасовой рабочий день 8-часовым. В память об этом событии спустя три года конгресс Интернационала в Париже принял решение о ежегодном праздновании Первого мая и проведении в этот день традиционных демонстраций.



Впервые в России 1 Мая отмечали в 1890-м году как «День международной солидарности трудящихся». Сегодня эта «красная дата» официально названа праздником весны и труда.



Весна – это прекрасная пора пробуждения природы, появления новых планов и рождения свежих идей. Компания «Балтийский холод» желает Вам, Вашим семьям и Вашим сотрудникам успеха во всех начинаниях. Мы уверены, что труд обязательно принесет свои плоды, а солнечная весенняя погода улучшит настроение.



Пора обновления природы непременно зарождает в людях созидательные начала. Сотрудники компании «Балтийский холод» солидарны со всеми, кто любит свое дело и кто умеет работать, с теми, кто строит жизнь честным, упорным трудом.

Мы всегда выполняем свои обязательства в полной мере, гарантируем своим заказчикам продукцию лучшего качества. Наши специалисты выполняют оперативный монтаж холодильных камер, оснащение складов, осуществляют мобильные поставки техники – мы знаем, как сегодня ценится время и делаем все, чтобы бизнес наших клиентов набирал обороты.

Команда «Балтийский холод» уверена, что благодаря общим усилиям, сотрудничество между нами станет еще выгодней, а дружественные связи – крепче. Мы всегда рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров и клиентов!

С праздником!

×