+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Холодильное оборудование в каникулы

Холодильное оборудование в каникулы

26 мая 2011
Дети получили три месяца долгожданных каникул. Головы их родителей заняты немного другим: как сделать отдых детей здоровым и полезным. Одним из важных составляющих полноценного оздоровительного комплекса является качественное, надежное и современное холодильное оборудование.


«Балтийский холод» напоминает, что специалисты нашей компании готовы в кратчайшие сроки разработать проект любой сложности в рамках наиболее экономного бюджета.


Кроме того, мы оказываем услуги по ремонту холодильной техники. Приглашаем к сотрудничеству руководителей федеральных, городских и частных детских оздоровительных лагерей.


Ежегодно в России, согласно статистике, открывается порядка 50 тысяч летних лагерей. Среди них - стационарные загородные учреждения, детские санатории, а также различные профильные лагеря, палаточные, оздоровительно-спортивные, оборонно-спортивные, лагеря. Кроме того, в последние годы стали активно появляться многочисленные сезонные языковые школы, работающие за городом.

К началу летней кампании оздоровительные учреждения должны провести масштабную подготовку: сделать капитальный ремонт, заменить устаревшую технику, протестировать систему водоснабжения и подачи электричества, обновить мебель в корпусах, при необходимости – осуществить монтаж холодильного оборудования, пластиковых окон, дверей и т.д.

Безусловно, одним из важных составляющих полноценного оздоровительного комплекса является качественная и современная холодильная техника, а также надежный и полноценный сервис холодильного оборудования.

Именно поэтому организациям, работающим в сфере детского загородного отдыха, необходимо тщательно выбирать партнеров, которые возьмут на себя поставку холодильников и другой техники для пищевого, медицинского блока.

Компания «Балтийский холод» на рынке более семи лет, мы осуществляем монтаж и поставки холодильного оборудования, сотрудничаем как с коммерческими предприятиями, так и с бюджетными учреждениями.

Специалисты фирмы имеют опыт работы по созданию проектов организациям любого профиля: продовольственным магазинам, торговым центрам, промышленным объектам, АЗС, столовым детских садов, школ, овощехранилищ и т.д.

«Балтийский холод» предлагает функциональное и современное оборудование по минимальной цене, мы создаем оптимальные решения, которые отличает рациональность и эффективность.

Летних детских оздоровительных и обучающих учреждений с каждым годом становится все больше. Этой сфере рынка характерна высокая конкуренция.

Стать лидером можно, предлагая качественные услуги, работая именно с лучшим оборудованием. «Балтийский холод» - надежный партнер. Мы заинтересованы в Вашем успехе!


×