+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » День принятия Декларации о независимости РФ

День принятия Декларации о независимости РФ

12 июн 2011
Уважаемые читатели сайта компании «Балтийский холод», примите искренние поздравления от коллектива нашей фирмы с Днем независимости России!


12-ое июня – один из главных государственных праздников современной России. Эта дата – подходящий повод задуматься о настоящем нашей страны и будущем Отечества, о том, что уже было нами сделано и что еще предстоит сделать для развития и укрепления России.


Декларация о государственном суверенитете РФ - исторический документ, положивший начало новому этапу становления государственности во многовековой российской истории.

День России 2011



В 1990-м году началось строительство нового государства - демократического и правового, формирование системы российского федерализма, зарождение основ рыночной экономики, духовного обновления общества.


Принятие декларации, гарантирующей государственный суверенитет России, создало правовую основу для формирования и определения национальной государственности.

За это время не раз казалось, что страна не устоит под тяжестью проблем. Однако нам удалось выстоять! Появилась уверенность, что наступает период стабилизации, мы готовы к подъему. Но ключ к этим процессам находится в государственно-политической сфере, а также в развитости гражданского общества.

Для каждого гражданина Россия – это, прежде всего, его малая родина, дорогие сердцу места, близкие люди, домашний очаг. Мы живем в прекрасном городе – Санкт-Петербурге, вместе делаем все возможное для его экономического развития, сохранения лучших традиций и богатого духовного мира.

Компания «Балтийский холод» поставляет на российский рынок качественное холодильное оборудование, мы гарантируем именно профессиональные услуги и обеспечиваем своей техникой каждому партнеру продуктивное функционирование.

Каждый из нас заинтересован в сильном и крепком государстве. Будущее России зависит от конкретного вклада определенного гражданина, предприятия, города в этот процесс.

В этот праздничный день мы желаем всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, удачи, успешной реализации каждого из намеченных планов, мира и добра в доме.

×