+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Овощехранилище для «Заветов Ильича»

Овощехранилище для «Заветов Ильича»

2 авг 2011
В сентябре в колхозе «Заветы Ильича» сотрудники «Балтийского холода» планируют закончить строительство современного и полностью оборудованного овощехранилища.


Отметим, что компания с начального этапа стала заниматься этим проектом, работа будет сдана полностью под ключ.


Уже в ближайшее время сотрудниками «Балтийского холода» будет завершена поставка, монтаж техники и введено в строй новейшее промышленное холодильное оборудование, полностью соответствующее требованиям колхоза.


По словам председателя «Заветов Ильича», для того, чтобы заниматься овощами на высоком уровне, необходимо специальное и соответствующим образом оборудованное место для их хранения.

В прошлом году большую часть урожая хозяйство было вынуждено реализовывать до холодов, поскольку в неотапливаемом картофелехранилище температурные условия для моркови, капусты и свеклы неподходящие, чрезмерно низкие. В итоге овощи бы испортились за скорый срок.

В настоящее время данная проблема будет решена: по завершению строительства овощехранилища колхоз сможет круглый год продавать собственную овощную продукцию.

Сотрудники «Балтийского холода» отмечают, что вместимость строящегося хранилища составляет 1200 тонн овощей. На территории нового строения будет произведен монтаж холодильных камер, установлено специальное холодильное оборудование, которое будет контролировать и поддерживать оптимальную температуру.

Строительство овощехранилищ под ключ является одной из главных специализаций «Балтийского холода».

На рынке холодильных технологий наша компания давно зарекомендовала себя. Мы сотрудничаем с различными компаниями, предлагая каждый раз уникальные проекты, которые ориентированы именно на данного клиента.

Мы учитываем материальные возможности заказчика, особенности ведения им бизнеса, кадровую политику, производственные мощности и перспективу дальнейшего развития организации.

Прежде, чем начать работу с колхозом «Заветы Ильича», сотрудники нашей компании ознакомились с достижениями и наработками коллектива, со сложностями, которые им приходится преодолевать в настоящее время.

Проект овощехранилища полностью учитывает потребности колхоза, его возможности и амбиции.

Примечательно, что в колхозе «Заветы Ильича» овощи выращивают по особым технологиям. Здесь используются качественные удобрения и голландские семена, систематически проводится полив почвы.

Поэтому у предприятия всегда отличный урожай, показатели которого даже не снизились в прошлогоднюю засуху. В этом году хозяйство сможет выйти на еще более высокий уровень производства благодаря новому овощехранилищу.

×