+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Рынки в Хакасии станут лучшими

Рынки в Хакасии станут лучшими

21 ноя 2011
Пресс-служба республики Хакасии, сообщила о том, что в республиканских городах, уже довольно скоро, будут открыты новые сельскохозяйственные рынки.

Совсем недавно, правительству республики был презентован целый проект, с помощью которого, должны появиться сельскохозяйственные рынки.

Появление таких рынков позволит гражданам поселений продавать свою личную продукцию от себя, а не через каких-либо посредников, благодаря чему, заметно увеличится показатель качества продукции и будет снижена цена.


Власти Хакасии решили запустить в работу проект. Теперь же начнётся строительство первого рынка, который будет находиться в Абакане, и сыграет роль показательного рынка, после чего и будет решаться дальнейшая судьба проекта. Сейчас представители властей усилено занимаются поиском места под рынок, что является не лёгкой задачей, ведь по расчётам проектировщиков, новый рынок будет занимать площадь, приравниваемую к двум километрам.

По сути, проект должен полностью компенсировать все затраты в ближайшие семь лет. Дело в том, что представители всех лидирующих сельскохозяйственных производств, полностью поддержали проект и в один голос заявили, что заинтересованы в таком приобретении для сельского хозяйства.

Представители организации, которая занимается проектировкой, сообщили, что рынок хотят оснастить самой современной техникой, что и заинтересовало нашу компанию. Дело в том, что наша компания «Балтийский холод», может помочь правительству создать действительно эффективный рынок.


Наше современнейшее холодильное оборудование добилось хорошей популярности во всей России, что может послужить хорошей гарантией долгой и качественной работы оборудования.

Специалисты «Балтийского холода» готовы в любой момент приступить к плодотворной работе: организовать своевременную поставку, создать идеальный проект и установить всё оборудование на высочайшем уровне качества. Только доверившись профессионалам нашей компании, появится возможность добиться высокой эффективности всего рынка.

×