+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Курс на «Chillventa Россия 2012»

Курс на «Chillventa Россия 2012»

2 фев 2012
Курс на «Chillventa Россия 2012»

С 7-го по 9-е февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка климатической техники, холодильного оборудования и тепловых насосов для промышленности, строительства и торговли.

Сейчас продолжается подготовка к уже второй по счету выставке Chillventa Россия 2012, в которой ООО «Балтийский Холод» планирует принять активное участие.


В частности, на выставке руководство компании должно подписать ряд важнейших договоров. Сейчас сотрудники «Балтийского Холода» завершают подготовку масштабной презентации своих производственных возможностей. Также компания планирует поделиться с участниками Chillventa 2012 ценнейшим опытом и продемонстрировать достигнутые в 2011 году результаты.


Компания «Балтийский Холод» является одним из национальных лидеров на рынке холодильной промышленности. Мы не только разрабатываем современные проекты по поставке холодильного оборудования, и осуществляем монтаж холодильных камер, мы профессионально выполняем самые сложные работы в сфере промышленного холода под ключ. Все работники являются высококвалифицированными профессионалами – от руководства до штатного сотрудника подразделения.


В своих проектах компания использует только самые современные технологии и последние достижения науки и техники. Оборудование «Балтийского Холода» отвечает высоким отечественным и мировым стандартам. Главным подтверждением успеха, несомненно, является богатый восьмилетний опыт работы предприятия с отечественными и зарубежными партнерами и клиентами.

«Балтийский Холод» - лидер, которому доверяют!


В выставке Chillventa Россия 2012 примут участия не только лучшие производители, но и обычные участники рынка кондиционирования воздуха и холодоснабжения, тепловых насосов для промышленного и коммерческого применения в РФ. На сегодняшний день поданы заявки на участие свыше 150-ти международных экспонентов.


В рамках Международной выставки Chillventa 2012 пройдет специализированная конференция, на которой будут рассмотрены несколько ключевых тем, которые уже давно привлекают внимание многих отраслевых специалистов вентиляционной, климатической и холодильной промышленности не только России, но и ближнего и дальнего зарубежья. На выставке будет представлено инновационное холодильное оборудование, будут проведен ряд презентаций ведущих производителей.


Не упустите уникальную возможность ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере холодильного оборудования, а также тепловых насосов и климатической техники!

×