+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С праздником весны, 8 марта!

С праздником весны, 8 марта!

8 мар 2017
С праздником весны, 8 марта!

Весна – самое волшебное и самое красивое время года. После долгой зимы мы всегда ожидаем ее наступление с особым трепетом и волнением. Снежные метели и суровые морозы отступают только от одного робкого проблеска мартовских лучей весеннего солнышка.

Праздник весны символизирует не только пробуждение природы, но и начало того светлого и нового периода, с которым каждый из нас связывает надежды на позитивные изменения в жизни.



Наши дорогие, милые женщины! Примите от лица руководства и всех сотрудников компании «Балтийский Холод», самые теплые и самые искренние поздравления с вашим праздником - Международным женским днем!

Ведь это, по истине, удивительное время, когда просыпается вся природа, а взаимоотношения людей становятся чуточку теплее. Сегодня все мы строим новые грандиозные планы и вместе мечтаем.



Мы благодарим всех женщин, наших коллег, клиентов и всех представителей прекрасной половины человечества за ваше обаяние и красоту, за терпение и понимание.

Пусть в Вашем сердце всегда будет цветущая весна, а любовь, счастье и удача всегда идут рядом с Вами! Пусть теплая и радостная атмосфера этого светлого праздника согревает Ваши души, а мужчины исполняют все мечты и тайные желания!



Пусть в этот замечательный праздник – 8 марта – будет для всех Вас тем радостным и светлым днем, когда все вокруг будут рады лишь одному вашему появлению, пусть Вас одарят лишь ослепительными и счастливыми улыбками. Радости, благополучия, процветания и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! И не только лишь в это чудесное время, но и в оставшиеся 364 дня в году!

С глубоким уважением, Генеральный директор Черемисин Михаил Викторович и весь коллектив компании «Балтийский Холод».

×