+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Новые чиллеры от Aermec

Новые чиллеры от Aermec

27 июн 2012
Компания "Балтийский Холод" это развивающаяся, в ногу со временем, структура с постоянно модернизируемой технической базой, что позволяет привносить на рынок промышленного холода, год от года, целые ряды инноваций.

Чиллеры, предлагаемые нашей компанией, это надежные системы климат контроля, использующие в процессе охлаждения, обычную воду. Данные системы делятся на внешние и внутренние. Первые используют как выносные и устанавливаются вне стен помещения, внутренние же фиксируются в периметре. Основные принципы работы чиллера - охлаждение и нагрев.


Более того нашими специалистами, в зависимости от тенденций в данном сегменте, постоянно расширяется и модельный ряд. Таким образом мы предлагаем новую линейку чиллеров известного бренда Aermec основными характеристиками которых является:

- Уменьшение количества фреоновых контуров с двух до одного для чиллеров производительностью больше 50 кВт уменьшило затраты на ряд деталей, а также уменьшило трудозатраты при изготовлении этих чиллеров, что позволяет им быть более конкурентоспособными, чем двухконтурные чиллеры такой же производительности.

- Увеличение сезонной эффективности – новые чиллеры Aermec ANL, имея несколько компрессоров, работающих на одном контуре, обладают намного более высокой эффективностью при частичных нагрузках.

Стоит отметить, что проектирование холодильного оборудования европейских производителей в компании "Балтийский Холод" осуществляется исключительно в соответствии с мировыми стандартами качества.

Также, заключая с договор на поставку и монтаж холодильного оборудования, наши заказчики получают его дальнейшее сервисное обслуживание и диагностику по самым приемлимым ценам в Санкт-Петербурге и области.

×