+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поспешите за скидками!

Поспешите за скидками!

3 дек 2012
Компания «Балтийский Холод» предлагает своим клиентам скидки на проектирование и монтаж холодильного оборудования.

Наша компания существует с 2004 года. За это время мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера по бизнесу.
Миссия нашей компании – удовлетворять любые пожелания заказчиков. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам. Именно поэтому холодильное оборудование, которое мы предлагаем, отвечает всем мировым стандартам качества. Демократичные цены вкупе со скидками непременно вас порадуют.

Поспешите за скидками!

Сотрудники нашего предприятия имеют богатый опыт в сфере проектирования и изготовления технологичных и энергосберегающих систем промышленного охлаждения, кондиционирования, а также холодильных систем, которые широко применяются во многих отраслях народного хозяйства.

Опыт, знания, неукоснительное соблюдение технологий, высокая квалификация сотрудников предприятия, современный инструментарий и использование специализированного промышленного материала дают нам возможность оставаться ведущим предприятием не только Санкт-Петербурга, но и всей страны в сфере проектирования и монтажа холодильного оборудования. Также эти и другие факторы позволяют нашему предприятию осуществлять работы абсолютно любой степени сложности и при этом сохранять высокие показатели качества.


На протяжении многих лет мы предлагаем нашим партнерам и заказчикам выгодные условия сотрудничества. «Балтийский Холод» – это долгосрочная гарантия на сервисное обслуживание холодильного оборудования, максимально короткие сроки строительства и монтажа, гибкая система скидок, отсрочка и рассрочка платежей и многое, многое другое…

Поспешите за скидками! Акция компании «Балтийский Холод» продлится с 7 ноября по 24 декабря 2012 года. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

×