+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Комплексный подход

Комплексный подход

18 фев 2013
В рамках соглашения с правительством Волгоградской области, разработан инвестиционный проект, который позволил создать в регионе 700 новых рабочих мест. Это логистический комплекс на территории рабочего поселка Ерзовка Городищенского района.

Распределительный центр в Ерзовке будет предназначен для хранения и доставки товаров и продуктов питания в торговые сети Волгоградской области. Общая площадь комплекса составит 30 тысяч квадратных метров. Через год, обещают инвесторы, он заработает в полную силу.

- Мы поддерживаем проекты подобного плана, - подчеркивает губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. – Помогаем решать административные и технические вопросы. У нас в регионе уже работает 20 компаний, которые вкладывают собственные средства в развитие региона. Сегодня мы готовы напрямую сотрудничать с крупными, средними и мелкими инвесторами, которые обеспечивают занятость населения, хорошие зарплаты, платят налоги в наш бюджет и развивают инфраструктуру.


В настоящее время в логистическом комплексе ведутся работы по установке и монтажу холодильного оборудования. Благодаря современным складским помещениям и качественным холодильным установкам, здесь одновременно можно хранить более 30 тысяч тонн продуктов питания и промышленных товаров.

Компания «Балтийский холод» всегда с радостью воспринимает новости о развитии регионов страны и выступает за новые инвестиционные проекты. . Эта компания выполняет под ключ. Мы готовы включиться в работу по оснащению логистических комплексов и складских помещений для продуктов питания в любом уголке нашей страны.

Поставка холодильного оборудования от нашей компании осуществляется в строго оговоренные сроки. Мы предлагаем холодильное оборудование, которое соответствует всем мировым стандартам качества.

Также мы предоставляем индивидуальные условия и скидки на монтаж холодильного оборудования, импортных холодильных камер, современных холодильных установок и холодильных систем, которые повсеместно применяются в народном хозяйстве.

Выбирайте современное холодильное оборудование от компании «Балтийский холод». В нашем лице вы обретете надежного подрядчика и верного партнера по бизнесу, способного профессионально, качественно и в срок выполнить поставленные задачи.

×