+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Покоряем новые вершины

Покоряем новые вершины

25 мар 2013
На прошлой неделе в Аммане завершилась российско-иорданская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA JORDAN 2013», участие в которой приняла и санкт-петербургская компания «Балтийский холод». Продукция российской компании получила высокую оценку участников выставки и завоевала отраслевые награды и дипломы.

В рамках выставки специалисты нашей компании презентовали новое холодильное оборудование, которое проектируется на предприятии «Балтийский холод». Инновационная продукция вызвала немалый интерес у участников мероприятия, в частности, у представителей Иорданского Хашимитского Королевства и других ближневосточных стран. Огромное внимание потенциальные партнеры российской компании обратили на представленные холодильные склады и инновационные способы проектирования холодильного оборудования.

«EXPO-RUSSIA JORDAN 2013» - очередная веха в истории экономического сотрудничества России с Иорданией. Отметим, что концепция такого партнерства была определена еще в прошлом году, причем на самом высоком уровне. Возможность проведения международной выставки обсуждалась президентом страны Владимиром Путиным и королем Иордании Абдаллой II.

Организация экономического форума была поручена специалистам Министерства экономического развития РФ, сотрудникам Министерства промышленности и торговли России, а также представителям Торговых палат нашей страны и Иордании. Принимали участие в подготовке мероприятия Российско-Иорданский Деловой Совет, Международная ассоциация Фондов Мира, Министерство иностранных дел Росси и компания «Зарубеж-Экспо».


«EXPO-RUSSIA JORDAN 2013» состоялась уже одиннадцатый раз. Проходила она в самом лучшем выставочном комплексе Аманы – Королевском выставочном зале «Royal Convention Centre». Россия была представлена предприятиями из нескольких отраслей. Энергетика, машиностроение, холодильное оборудование, сельское хозяйство и продовольствие, нефть и газ, техника и транспорт, металлургия, информационные технологии. На фоне лучших российских производителей выгодно смотрелась и компания «Балтийский холод».

По словам генерального директора компании «Балтийский холод» Михаила Черемисина, экспозиция нашего предприятия соседствовала с такой крупной российской компанией, как «РОСАТОМ», а также с представителями промышленных предприятий из Смоленской, Ярославской и Волгоградской областей.

Участие в экономической выставке приняли представители бизнес-кругов стран СНГ, Ирака, Иордании, Саудовской Аравии, Сирии, Объединенных Арабских Эмиратов и других ближневосточных стран. Гостям мероприятия был оказан очень теплый и радушный прием.

Представители компании «Балтийский холод» смогли не только поучаствовать в «круглых столах» и выступить с презентацией холодильного оборудования, но также наладить контакты с зарубежными партнерами, которые заинтересованы в инвестициях в российскую промышленность и поставках качественного европейского холодильного оборудования на предприятия их стран.

Выставка «EXPO-RUSSIA JORDAN 2013» в очередной раз подтвердила, что российские товары, в частности холодильное оборудование от компании «Балтийский холод», вполне конкурентоспособно не только на территории нашей страны, но и за границей.

×