+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Холодильнные установки для хлеба

Холодильнные установки для хлеба

18 апр 2013
В 2012-ом году в копилку профессиональных достижений компании «Балтийский холод» добавлен ряд серьезных проектов, которые были успешно реализованы. В их числе и поставка холодильного оборудования для предприятий ИП Сиверцева.

Мы с детства помним вкус свежеиспеченного хлеба. Мягкий, душистый, с хрустящей корочкой. Сегодня редко удается отведать именно такой хлеб. Но производственные технологии шагнули далеко вперед, и грамотный предприниматель непременно поспешит вооружиться ими, дабы поставлять на столы петербуржцев только качественные хлебные продукты.

В производственных цехах ИП Сиверцева пахнет как в детстве – свежим хлебом. С продукцией предприятия жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области знакомы лично. Во многих магазинах города и региона можно найти душистые булки, пряные багеты, хрустящий хлеб и пышные булки. Продукцию ИП Сиверцева отличает высокое качество. Предприятие держит марку, а потому поставляет в продуктовые магазины только свежий хлеб, который выпекают и хранят с любовью.


Стремясь сохранить свежесть продукта еще дольше, специалисты ИП Сиверцева обратились за помощью в компанию «Балтийский холод». Так, в прошлом году сотрудники «БХ» выполнили проект по поставке морозильного и холодильного оборудования на предприятия ИП Сиверцева.

Напомним, что это предприятие занимается заморозкой и хранением хлебобулочных изделий. Правда, не так-то просто сохранить в замороженном продукте все полезные витамины и вещества. Однако холодильное оборудование от компании «Балтийский холод» с легкостью решает эту проблему.

По словам специалистов «БХ», проектирование холодильного оборудования для предприятий ИП Сиверцева происходило тщательно и под пристальным контролем ведущих инженеров-проектировщиков компании.

Работы по проектированию, установке и монтажу холодильного оборудования для ИП Сиверцева были завершены в максимально короткие сроки. Заказчик остался доволен не только скоростью работы, но и ее результатами.

Благодаря новому холодильному оборудованию, компания продолжит выпускать удивительно вкусный и ароматный продукт, который считается главным на обеденном столе. Он подойдет всем: хозяйке, которая решает, каким хлебом потчевать гостей, директору ресторана, который ищет качественный и неповторимый продукт, матери, желающей накормить ребятню полезным и вкусным хлебом.

×