+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поздравляем с Днем Строителя!

Поздравляем с Днем Строителя!

11 авг 2013
Мы поздравляем всех сотрудников компании «Балтийских холод» с Днем Строителя!

Работа строителя всегда направлена на улучшение качества жизни людей, обеспечении комфортных условий существования. Еще с древних времен эта профессия пользовалась уважением и особым почетом.

Поскольку «Балтийский холод» осуществляет монтаж холодильного оборудования, его проектирование и поставку, у нас трудятся специалисты самой высокой категории и практически все они - профессиональные строители.

Мы понимаем, что сотрудники – это наш главный и бесценный ресурс, и мы вместе стремимся к эффективности труда и увеличению прибыльности бизнеса. Основа корпоративной культуры нашей компании – это отсутствие ненужной бюрократии, максимум интересных задач и уважение к интересам и потребностям сотрудников.


Компания «Балтийский холод» всегда старалась и старается обеспечить для своих специалистов максимально комфортные условия работы: удобный сменный график, обеспечение вкусными и горячими обедами, предоставление всего необходимого оборудования для работы, возможность повышать свою квалификацию.

Наши специалисты-строители монтируют холодильное оборудование, в том числе сложные высокотехнологичные установки, поэтому мы заинтересованы в их непрерывном обучении. Наши двери всегда открыты для монтажников и проектировщиков, готовых к постоянному и развитию и совершенствованию в профессиональной сфере.

Мы желаем всем нашим специалистам профессиональных успехов, процветания и новых интересных открытий!

×