+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект овощехранилища признали лучшим

Проект овощехранилища признали лучшим

10 июл 2013
Компания «Балтийский холод» приняла участие в выставке «Мясная промышленность. Куриный король 2013», которая проходила в Москве с 28 по 30 мая.

Одно из самых значимых событий года для работников отрасли сельского хозяйства, подарило компании «Балтийский холод» множество контрактов и новых интересных проектов.

Помимо проектов хранилищ мяса и мясных изделий, на выставке были представлены проекты строительства овощехранилищ, и одним из самых интересных, инновационных и многообещающих проектов, был признан проект «овощехранилище под ключ» от компании «Балтийский холод».

Представленный проект оставил сильное впечатление у аграриев, поскольку в нем мы постарались соединить инновационные технологии, максимальную функциональность и простоту эксплуатации.

Современное овощехранилище представляет собой сложную высокотехнологичную инженерную систему и руководители аграрных предприятий все чаще приходят к мнению, что овощехранилище под ключ, является самой выгодной и удобной формой сотрудничества с подрядчиком.


Выставка "Мясная промышленность. Куриный король 2013" позволила компании «Балтийский холод» заключить ряд важных договоров не только на строительство овощехранилищ, но и на поставку холодильного оборудования с аграрными предприятиями из разных областей нашей страны.

Подобные мероприятия дают прекрасный шанс продемонстрировать истинный потенциал компаний. Мы убеждены, чтобы удержать ведущие позиции на рынке необходимо стремиться к постоянному развитию, обмениваться опытом и быть в курсе последних научных инновационных разработок в сфере холодильного оборудования.

Именно от этого будет зависеть качество предоставляемых услуг. Специалисты компании «Балтийский холод» ведут мониторинг событий и открытий, происходящих на мировой арене в области систем охлаждения, именно это и позволяет нам разрабатывать собственные успешные инновационные проекты.

Заказывая у нас овощехранилище под ключ, вы можете быть уверены в качестве работы наших специалистов, использовании самых современных технологий и в результате, в надежности всей системы.

Видео с выставки «Мясная промышленность. Куриный король 2013»



×