+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Китайские холодильники не есть «хорошо»

Китайские холодильники не есть «хорошо»

28 авг 2013
Погибли пятнадцать, а пострадали в общей сложности двадцать шесть человек, из-за утечки жидкого аммиака на одном из промышленных складов в столице Китая Шанхае 31 августа.

Информационное агентство «Синьхуа» также сообщает, что инцидент произошел в компании «Shanghai Weng's Cold Storage Industrial», холодильные камеры которой дали «течь». Все кто выжил, были доставлены в больницу, однако их состояние оценивается как критическое.

В производстве холодильного оборудования используется много химических соединений, которые безопасны для человека, при соблюдении нескольких условий:

Во-первых, высокое качество холодильного оборудования.
Во-вторых, соблюдение правил эксплуатации.
В-третьих, соблюдение заявленных производителем сроках эксплуатации холодильного оборудования.


Если хотя бы одно из этих условий не соблюдено, то холодильные камеры, могут представлять собой реальную угрозу, о чем свидетельствуют события, произошедшие в Шанхае.

Безопасное холодильное оборудование – это всегда качественное холодильное оборудование. Многие российские компании и предприятия, желая сэкономить, приобретают китайские холодильное оборудование низкого качества. Помимо того, что оно быстро выходит из строя и влечет за собой существенные убытки для компании, так и является небезопасным для персонала предприятия.

В области промышленного производства аварии будут случаться всегда и по самым разным причинам, но по данным статистики, наиболее часто аварии происходят там, где установлено оборудование, отслужившее свой срок.

Приобретая холодильные камеры и другое холодильное оборудование, следует внимательно отнестись к выбору поставщика. Компания ООО «Балтийский холод» предлагает только качественное холодильное оборудование из Европы. На европейских заводах соблюдаются мировые стандарты безопасности, повышается квалификация специалистов и персонала, постоянно внедряются инновационные технологии, проводятся необходимые испытания.

Обращаясь в компанию «Балтийский холод» Вы можете быть уверены в качестве и безопасности приобретенного оборудования.

×