+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » 11 лет успешной работы

11 лет успешной работы

29 сен 2015
Сегодня, компания «Балтийский Холод» отмечает большую дату - 11 лет успешной работы. 29 августа 2004 года - дата образования нашей компании. «Качество. Надежность. Доверие» - это кредо компании. В нашей компании работают профессионалы высшего уровня, настоящие практики своего дела. Мы гордимся, что все это время работаем на совесть, и благодарности наших клиентов являются ярким тому подтверждением.

Среди наших клиентов – крупные международные корпорации и небольшие частные хозяйства; сельскохозяйственные, промышленные, пищевые предприятия. Наша компания находит индивидуальный подход и выполняет качественную работу в независимости от размера, сферы деятельности предприятия. Подтверждением служат долгосрочные отношения с нашими клиентами.

За эти 11 лет менялся не только рынок холодильного оборудования, менялись и совершенствовались технологии. Использование и владение современных технологий, позволяет нам дать нашему клиенту качественное и главное, современное технологически холодильное оборудование, которое позволяет снизить энергозатраты и максимально соответствовать требованиям наших клиентов. Собственные навыки в проектировании холодильного оборудования, делают каждый проект уникальным.

Сегодня мы хотим сказать «Спасибо» всем, кто работает с нами и пожелать успехов в бизнесе всем нашим партнерам!

11 лет успешной работы

С уважением, Генеральный директор ООО «Балтийский Холод» Черемисин Михаил Викторович.

×