+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С новым 2018 годом! Наши итоги

С новым 2018 годом! Наши итоги

31 дек 2017
С новым 2018 годом! Наши итоги

Коллектив компании «Балтийский холод» поздравляет своих клиентов и партнеров по бизнесу, а также всех россиян с Новым 2018 годом! Провожая старый год, мы традиционно подводим итоги. Компании «Балтийский холод» уходящий год принес много побед, достижений и новых клиентов.

2017-й стал очередным этапом на пути развития нашего бизнеса. В этом году мы завершили работы на десяти крупных объектах. Отметим, что это были разнообразные и сложные задачи, от проектирования, поставки спиральных конвейеров до монтажа климатического оборудования и низкотемпературных складов.

Коллектив компании благодарит за оказанное доверие наших клиентов и партнеров. Мы надеемся, что плодотворное сотрудничество, практичная работа в рамках отлаженных схем партнерства продолжатся и в наступающем году.

Главное, что обеспечило «Балтийский холод» высокие достижения в уходящем году, - это своевременное, в полном объеме исполнение всех взятых обязательств перед нашими партнерами и клиентами, высокие показатели доверия между нами. А наша расширенная гарантия 2 года на все работы и оборудование - тому очевидное доказательство и наше преимущество!

Уходящий 2017-й год преподнес нам много сюрпризов, обогатил опытом работы, подарил новые направления в ведении бизнеса. С каждым днем увеличивался профессионализм сотрудников «Балтийский холод»: холодильные камеры, установленные нашими специалистами, являются образцом качества и соответствуют европейским стандартам сервиса.

2017-й год принес области промышленного холода новые технологии. Своим клиентам мы всегда стараемся предоставлять только современное оборудование, выполняя их качественную и оперативную установку, последующий гарантийный мобильный сервис.

Сегодня, подводя итоги уходящего года, команда «Балтийский холод» с новыми силами, с еще большим опытом, далеко идущими планами и отличным настроением готова вступить в Новый 2018-ый год. Мы выражаем благодарность клиентам и партнерам.

Примите наши теплые поздравления с наступающим Новым годом, пожелания финансового благополучия, успешного развития, достижения любых поставленных целей, расширения бизнеса, творческих и трудолюбивых сотрудников. Мы уверены, что наступающий 2018-ый год станет временем новых свершений, дерзаний, а также радостных и светлых новостей! Поздравляем с новым годом!

Коллектив ООО «Балтийский Холод»

×