+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Правильное хранение мясной продукции, то, что нужно вашему бизнесу

Правильное хранение мясной продукции, то, что нужно вашему бизнесу

24 фев 2017
В 2016 году специалисты Управления Роспотребнадзора привлекли к ответственности юридических лиц и некоторых индивидуальных предпринимателей за возникшие нарушения при реализации мясной продукции. Стоит сказать, что сумма штрафов оказалась достаточно приличной.

В сфере производства, а также оборота мяса некоторые сотрудники предприятий забывают о санитарно-гигиенических нормах. Часто не соблюдаются все необходимые условия хранения готовой продукции. Многие товары реализуются без обязательной маркировки, а этого не стоит ни в коем случае допускать.

Некоторые ведут себя несерьезно и хранят мясо в неисправном, старом холодильном оборудовании, что приводит к негативным последствиям для покупателя, проблемам (отравления).

Правильное хранение мясной продукции, то, что нужно вашему бизнесу

Инновационная разработка компании «Балтийский Холод»


Нужно сделать все, чтобы мясная продукция отвечала всем требованиям безопасности, и потребитель получал отличного качества, свежий товар. Компания «Балтийский Холод» заинтересована в этом. Именно по этой причине мы предлагаем современные технологии для хранилищ мяса, они должны оснащаться уникальным промышленным холодильным оборудованием.

Опытные специалисты провели огромную работу над производством оригинального, проверенного оборудования. При помощи таких современных новинок мясная продукция будет храниться долгое время в идеально созданных условиях. Благодаря новейшему оборудованию мясо не будет содержать вредных и опасных для организма человека веществ. Продукция всегда будет свежей, приятной по вкусовым характеристикам.

Специальное уникальное промышленное холодильное оборудование компании «Балтийский Холод» - это отличное решение для тех людей, которые заинтересованы в развитии собственного бизнеса, в настоящем успехе. Вся без исключения мясная продукция, которая хранится в инновационном оборудовании, привлекает внимание идеальным внешним видом и безупречным вкусом.

Теперь хранить мясо в соответствии с нормами легко и просто. Хотите узнать подробности, звоните нам по контактным телефонам: +7 (812)334-8530 и +7 (812)622-1013


×