+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поставка оборудования для склада-холодильника в Звенигороде

Поставка оборудования для склада-холодильника в Звенигороде

10 мар 2017
Поставка оборудования для склада-холодильника в Звенигороде

Наша компания постоянно развивается и стремится к достижению новых вершин. «Балтийский Холод» заключил важный договор, согласно которому в городе Звенигород Московской области будет построено и оборудованно здание склад-холодильника.

Опытные специалисты «Балтийского Холода» создали отличный, привлекающий внимание проект, от которого невозможно отказаться. Он принесет настоящий успех. Важно отметить, что такой склад будет рассчитан на 10 000 тонн хранения замороженной продукции.

Идеальные условия для хранения замороженной продукции – это главное преимущество данного сооружения. Склад спланирован и подготовлен настоящими профессионалами в данном направлении, с этим невозможно поспорить. Уже сейчас можно получить информацию о размерах помещения: 168 метров – это длина самого склада, 48 – ширина и 13 метров высота здания. Благодаря богатому опыту и знаниям специалистов нашей компании получилось создать такое уникальное по своим параметрам и возможностям помещение.

Оно создается с целью правильного хранения большого количества продуктов питания. Важно, чтобы все, что помещается в такой склад, сохранило свои полезные свойства и характеристики.

×