+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поздравляем с католическим Рождеством

Поздравляем с католическим Рождеством

25 дек 2014
Коллектив компании «Балтийский холод» поздравляет клиентов и партнеров по бизнесу с праздником католического Рождества!

Поздравляем с католическим Рождеством

Близится один из светлых праздников, который справляют во многих странах Западной Европы, странах Азии, Южной и Северной Америки, Австралии – католическое Рождество. Этот день символизирует возможность спасения и очищения, которая дается людям.

Рождество - один из самых светлых и прекрасных праздников, который высоко чтится христианами всего мира. Католики отмечают его до Нового года, 25-го декабря, православные – 7-го января.



Этот праздник имеет давнюю историю и большое символическое значение. Именно с Рождества Христова начала отсчет новая эра, праздничным этот день стал уже с первых веков. Сегодня по-прежнему принято в этот светлый праздник поздравлять друг друга от чистого сердца. Добрые слова, сказанные в этот день, показывают окружающим вашу искренность, чистые мысли, светлые и радостные эмоции по отношению к ним.

Компания «Балтийский холод» более семи лет на рынке промышленного холода. Мы поставляем высококачественное холодильное оборудование зарубежного производства. Специалисты компании предоставляют профессиональные и квалифицированные услуги по созданию холодильных систем, в кратчайшие сроки возводят холодильные склады. С клиентами «Балтийский холод» связывают только прочные партнерские отношения: поскольку каждому заказчику мы гарантируем полное исполнение взятых на себя обязательств по созданию проекта, его реализации и последующего сервисного обслуживания.



В канун зимних праздников коллектив компании «Балтийский холод» выражает благодарность партнерам и клиентам компании. Благодаря нашим совместным усилиям мы смогли преодолеть все трудности и сегодня с уверенностью смотрим в будущее. Примите наши искренние поздравления с католическим Рождеством – первым из новогодних торжеств.

Мы искренне надеемся, что в прошлом останутся все проблемы и сомнения, в будущем нас будут ждать только победы, удачные начинания и выгодные проекты. Желаем вам успешных проектов, исполнения задуманных планов, прибыльных сделок, квалифицированного персонала и уверенности в завтрашнем дне! Мы надеемся на дальнейшее полноценное сотрудничество.

Компания «Балтийский холод» продолжает стремиться к развитию качественного клиентского сервиса в сфере промышленного холода. Наша работа стала еще продуктивней, мы занимаемся реализацией более сложных комплексных проектов, разрабатываем интересные предложения и услуги для наших клиентов.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что наша компания вышла на новый этап развития. Но мы по-прежнему готовы к инновациям, повышению собственной квалификации, уникальным и нестандартным проектам.

Здоровья, успеха и удачи Вам!

×