+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Поздравляем с Рождеством!

Поздравляем с Рождеством!

6 янв 2011
Вместе мы пережили трудный год, но мы смогли пройти этот путь благодаря тесному и стабильному сотрудничеству, надежным партнерским отношениям, неизменному взаимопониманию.

рождество христово рождество христово православное рождество христово

Компания «Балтийский холод» в этом году достигла высоких результатов, которые с уверенностью позволяют смотреть в будущее. Мы подписали новые договоры с поставщиками, увеличили сеть европейских партнеров. Теперь мы можем твердо говорить о том, что сотрудники «Балтийского холода» могут предоставить своим клиентам любое холодильное оборудование в кратчайшие сроки. Кроме того, мы осуществляем все виды ремонтных работ холодильных систем и установок, как оперативный, так и капитальный.

В прошедшем году коллектив «Балтийский холод» пополнился новыми, профессиональными кадрами, наши опытные сотрудники посетили ряд профильных выставок, стали участниками курсов повышения квалификации и отточили мастерство во время стажировок, проходящих на базе ведущих европейских предприятий. Мы уверены, что теперь работа с нашей компанией будет еще полноценней и продуктивней, а монтаж холодильного оборудования – еще качественней и оперативней.

Функционирование большинства промышленных, пищевых и торговых предприятий невозможно без холодильного оборудования, а также без грамотной и надежной сервисной поддержки. Предоставить оперативные услуги, организовать поставки современной холодильной техники и впоследствии гарантировать постоянный постпродажный сервис холодильного оборудования может только опытная и стабильная компания. «Балтийский холод» на рынке промышленного холода свыше семи лет. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, нашими главными конкурентными преимуществами является мобильное обслуживание, поставка холодильного оборудования, богатая техническая база, а также опытные и квалифицированные кадры.

Компания «Балтийский холод» работает исключительно на базе импортного оборудования, качество которого подтверждено экспертами, а также проверено на практике. К каждому проекту мы подходим индивидуально, оснащая вверенные нам объекты лучшим оборудованием, наиболее соответствующим данным условиям. Ни одно из достижений компании «Балтийский холод» не было бы возможно без сотрудничества с партнерами. Сотрудники нашей фирмы выражают огромную благодарность клиентам, поставщикам и партнерам по бизнесу за результаты 2010 года, за понимание и лояльность.

с рождеством с рождеством с рождеством

Мы поздравляем вас с Рождеством и с наступившим Новым годом, желаем замечательно отдохнуть от тяжелой работы в прошлом году, получить заряд бодрости, здоровья для новых побед и достижений в наступившем 2011 году.

С уважением, коллектив компании «Балтийский холод».

×