+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Холодильное оборудование для Ингушетии

Холодильное оборудование для Ингушетии

21 янв 2011
20-го января в Магасе под председательством премьер-министра Алексея Воробьева состоялось заседание Правительства Республики Ингушетия. В ходе совещания руководители министерств и ведомств, а также главы администраций муниципальных образований обсудили ряд наиболее острых проблем.


Одним из актуальных вопросов, стоящих в настоящий день перед главами Республики Ингушетия, является обеспечение холодильным оборудованием профилактических учреждений на всех этапах «Холодовой цепи». Специалисты компании «Балтийский холод», ознакомившись с требованиями, а также условиями осуществления проекта, уверены, что в кратчайшие сроки смогут выполнить его!

Холодовая цепь - это постоянно действующая система практических и организационных мероприятий, которая содействует обеспечению оптимальным температурным режимом хранения и транспортировки иммунобиологических медицинских препаратов на всех этапах их пути от компании-изготовителя и до вакцинируемого.

Компания «Балтийский холод», самый надежный и стабильный поставщик холодильного оборудования в России, готова предоставить необходимую технику для республики Ингушетия в полном объеме и в кратчайшие сроки.


«Балтийский холод» - это команда профессионалов, которые предлагают свои знания и опыт для реализации любых проектов заказчика. Компания обладает огромным опытом и широкими возможностями по комплексному оснащению организаций различного профиля. В распоряжении наших специалистов - только качественное холодильное оборудование европейского производства.

Проектный, инженерный отделы «Балтийского холода» гарантируют разработку и реализацию оптимальных проектов охлаждаемых камер, схем холодильных установок. В кратчайшие сроки мы подготавливаем к запуску холодильные склады, установки и т.д. В процессе работы нами используется весь существующий опыт схем, инновационные решения, которые сочетают высокую эффективность, облегченную эксплуатацию, минимальные затраты ресурсов, а также повышенную производительность и долговечность оборудования. Цель наших специалистов - упростить работу заказчика с оборудованием, обеспечить его надежность в эксплуатации.

При разработке и реализации проекта мы руководствуемся условиями объекта, а также требованиями клиента. Поэтому каждый заказ, выполненный «Балтийским холодом», полностью отвечает нуждам организации и является уникальным решением определенного проекта. Мы предлагаем гибкую ценовую политику и высокий уровень дальнейшего сервисного обслуживания, что делает услуги нашей компании доступными для широкого круга покупателей. Работы производятся в самые оптимальные сроки.

×