+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский холод» оборудует любой склад

«Балтийский холод» оборудует любой склад

21 мар 2011
Качество любого складского комплекса зависит от качества проектных и технологических решений, используемых материалов, уровня организации строительно-монтажных работ.

Высокий профессионализм компании «Балтийский холод» обеспечивается значительным практическим опытом персонала монтажных бригад, использованием современной техники и технологий монтажа, а также предоставлением заказчику исключительно современного, высокопроизводительного и надежного оборудования.


Пресс-служба «Балтийского холода» сообщает о том, что руководством фирмы был заключен договор на проектирование, поставку и монтаж холодильного оборудования для складского комплекса, рассчитанного на 6500 тонн продукции с температурным режимом -18-20 градусов по Цельсию.


Это серьезный и ответственный заказ, с которым могут справиться только профессионалы нашей компании.

Заключению договору предшествовали детальные переговоры. Специалисты «Балтийского холода» подготовили развернутое коммерческое предложение, в котором подчеркивались основные характеристики подобранного холодильного оборудования, стоимость работ, сроки реализации проекта и гарантийные условия.

По мнению предприятия-заказчика, наши профессионалы создали оптимальный проект, учитывающий особенности функционирования склада, его планировку и непосредственно деятельность организации. Все конструктивные и инженерные задачи решены в комплексе, учтены еще на стадии проектирования.

Компанией «Балтийский холод» при разработке и оснащении холодильного склада будет использоваться только современное холодильное оборудование, самые прогрессивные технологии.

Именно такой подход предполагает качество и бесперебойную работу. Данный заказ является масштабным, поэтому график работы наших специалистов на объекте не предполагает пауз в принципе. Уже сейчас началась активная поставка холодильного оборудования европейского производства на склад.

И мы гарантируем, что будем работать круглосуточно, чтобы в максимально сжатые сроки сдать проект заказчику.

Ускоренная работа не означает снижения качества. Современное холодильное оборудование склада рассчитано на работу с 6500 тоннами продукции при температурном режиме -18-20 градусов по Цельсию. Оснащение объекта, подчеркнем, полностью соответствует требованиям государственного стандарта.

Опыт, накопленный специалистами нашей компанией в области складского оборудования, позволяет решать задачи любой сложности: от постройки небольших камер до масштабных проектов.

Компания «Балтийский холод» готова предложить свои услуги на любом этапе оснащения складов, модернизации и реконструкции, начиная от разработки и до воплощения решений.

Обращайтесь к нам по телефонам: тел. (812) 334-8530, т./факс (812) 622-1013!

×