+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский холод» на «Экспофиш-2011»

«Балтийский холод» на «Экспофиш-2011»

1 апр 2011
С 25-го по 27-е мая в Москве случится одно из самых значимых событий в международной рыбохозяйственной отрасли - выставка «Экспофиш-2011».

Уровень мероприятия обеспечивается не только постоянно растущим числом участников, но и статусом выставки, полученным благодаря ежегодному кураторству «Экспофиш» Федеральным агентством по рыболовству.


В этом году в выставке примет участие компания «Балтийский холод». В экспозиции «Экспофиш-2011» будет представлен стенд с презентацией работ, оборудования фирмы.

Приглашаем посетить наш инновационный стенд. Обещаем, будет интересно.


«Экспофиш 2011» – это крупнейший форум Рыбохозяйственной отрасли нашей страны, в рамках которого проходят встречи с представителями государственной власти, бизнеса и отраслевой науки. Выставка считается квинтэссенцией современных тенденций развития отечественного рыболовства.

В первую очередь, данное мероприятие ориентировано на профессиональных участников рынка и отрасли.

«Экспофиш 2011» является одним из крупнейших съездов отрасли, который наиболее полно демонстрирует услуги и продукцию многопрофильного отечественного рыбохозяйственного комплекса, а также смежных отраслей. В рамках выставки выделяются приоритетные программы развития рыбопромышленного сектора экономики России.

«Экспофиш» представляет своим участникам оптимальные возможности современных логистических и инфраструктурных решений, способствует организации сотрудничества внутри отрасли, укреплению международных экономических и научно-технических связей, партнерства.

Кроме того, в рамках выставки проводится профессиональная деловая программа, включающая организацию конференций, круглых столов, презентаций и конкурсов.

На нынешнем мероприятии будут выделены традиционные сектора, соответствующие основным направлениям развития отрасли: инвестиции, аквакультура, рыбопереработка, готовая продукция, ингредиенты, промысловый флот и промышленное вооружение, транспортировка и логистика.

Отдельно будут выделены стенды, посвященные научным исследованиям, прогнозам развития технологий, а также современному профессиональному складскому и холодильному оборудованию.

В этом году в выставке примет участие компания «Балтийский холод». В экспозиции «Экспофиш-2011» будет представлен стенд с презентацией работ, холодильного оборудования фирмы.

Делегация «Балтийского холода» продемонстрирует наработки последних лет, представит отчет о возможностях фирмы, расскажет о дальнейших амбициозных планах. Приглашаем посетить наш инновационный стенд. Будет интересно, мы обещаем!

×