+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Хладокомбинат введён в работу

Хладокомбинат введён в работу

4 апр 2011
В провинции Восточный Азербайджан, шахрестане Бостанабад, ввели в эксплуатацию новый мощный хладокомбинат, позволяющий единовременно вместить на хранение до пяти тысяч тонн продукции. Об этом накануне стало известно сотрудникам пресс-службы компании «Балтийский Холод».

Имея разнообразный опыт проектирования, установки для холодоснабжения и строительства хладокомбинатов любых мощностей, мы предлагаем своим клиентам проекты по созданию объектов для одновременного охлаждения десятков тонн продукции.


Построенный в Восточном Азербайджане комбинат имеет внушительные размеры: площадь объекта равна 1 га. На этой территории размещены шесть независимых холодильных камер, оборудование которых поддерживает низкие отрицательные температуры, специальные ледогенераторы, а также морозильный тоннель.


Хладокомбинат, как отмечают представители подрядчика, предназначен для хранения сельскохозяйственной, животноводческой и молочной продукции. Качество хранению гарантирует применение самых современных технологий. С их помощью в том числе осуществлялся монтаж холодильных установок.

По замечанию строителей, это способствовало более оперативной и удобной работе. С другой стороны, использование современной техники гарантирует надежность и более продуктивное функционирование агрегатов.

По словам заказчика, идея создания нового хладокомбината появилась давно. Однако о ней пришлось забыть на долгое время в связи с проблемами финансирования. Подчеркнем, что в итоге в строительство комбината представители частного сектора инвестировали порядка 22 миллиардов риалов (примерно 2,2 миллиона долларов). Кроме того, одной из проблем была сложность поиска подрядчика.

Хладокомбинат должен был выполнен именно качественно, но в кратчайшие сроки.

Стоит отметить, что население шахрестана Бостанабад на сегодняшний день превышает 100 тысяч человек, населенный пункт находится в 45 километрах к востоку от административного центра Восточного Азербайджана - Тебриза.

Компания «Балтийский Холод» напоминает, что мы обладаем современной базой оборудования для создания проектов такого масштаба в максимально сжатые сроки. Наша компания имеет огромный опыт проектирования, строительства хладокомбинатов любых мощностей, предназначенных для одновременного охлаждения десятков тонн продукции.


Мы предлагаем действительно удобные условия. Менеджеры компании предоставят полную консультацию по услугам и продукции «Балтийского Холода», сделают выгодное коммерческое предложение. Наш телефон: (812) 334-8530

×