+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект для медицинских учреждений

Проект для медицинских учреждений

6 апр 2011
По информации компании «Балтийский холод», в начале нынешней недели прокуратурой Великого Новгорода вместе с сотрудниками Управления Ростехнадзора, Роспотребнадзора и специалистами регионального МЧС была проведена внеплановая проверка городских медучреждений.

Ее результаты были названы удручающими. По итогам рейда проверяющие выявили более 340 различных нарушений, в том числе они были связаны с неверной установкой, эксплуатацией холодильной техники.


Компания «Балтийский холод» напоминает, что наши специалисты готовы осуществить поставку, монтаж холодильного оборудования для медицинских учреждений в любом объеме. Бюджетным учреждениям мы предлагаем уникальную систему скидок.


Результаты проверок оказались действительно ошеломительными – по итогам рейда проверяющие выявили свыше 340 различных нарушений, комиссией было возбуждено порядка тридцати дел об административных правонарушениях.

К примеру, в детской поликлинике №1 горючие материалы складировались в непосредственной близости от электрощитов, подвал был полностью завален легковоспламеняющимися агрегатами. В случае пожара находящимся в здании поликлиники №1 будет практически невозможно выбраться с первого этажа – на окнах установлены глухие решетки.

В первой городской клинической больнице, по данным прокуратуры, пожарная безопасность в еще более худшем положении. Кроме того, сложно обстоят дела в медучреждении и с гигиеной. О последнем, кстати, множество раз уже сообщали пациенты больницы.

Однако особо проверяющие отметили клинику № 2 «ЦГКБ». Главным образом по причине того, что из-за состояния пищеблока учреждения. Как сообщили пресс-центру «Балтийского холода» сотрудники комиссии, последний раз ремонт и переоборудование помещения производились более десяти лет назад.

На стенках, полу и потолке – многочисленные выбоины, трещины, сыпется штукатурка. Что касается техники, то в пищеблоке требуется либо капитальный сервис холодильного оборудования, либо его буквально 100-процентная замена. В данный же момент питание больных практически полностью противоречит медицинским требованиям.

В свою очередь, сотрудники «Балтийского холода» в очередной раз напоминают, что наши специалисты готовы осуществить поставку, монтаж холодильных установок для медицинских учреждений Великого Новгорода и других городов в любом объеме.

Медицинским учреждениям мы предлагаем уникальную систему скидок, не имеющую аналогов. Менеджеры «Балтийского холода» составят уникальное предложение, рассчитают более выгодные условия сотрудничества. Обращайтесь к нам по телефону: (812) 334-85-30.


×