+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Проект 700-тонного овощехранилища

Проект 700-тонного овощехранилища

13 апр 2011
С сегодняшнего дня сотрудники «Балтийского холода» приступили к строительству нового овощехранилища.

Накануне мы заключили договор на проектирование, поставку и монтаж холодильного оборудования для овощехранилища, предусматривающего содержание до 700 тонн продукции. Стоит отметить, что объект предназначен для хранения семенного картофеля.


- Работа по проектированию и монтажу нового хранилища всегда начинается с определения его емкости. Также учитывается размер площадей, реализации урожая, подсчитывается объем картофеля, который будет заложен на хранение, в соответствии с этим определяется потребная емкость хранения, - объясняют специалисты «Балтийского холода».


Подчеркнем, что проект строительства овощехранилища, предусматривающего хранение до 700 тонн семенного картофеля, был создан с нуля. Команда «Балтийского холода» предложила наиболее выгодный вариант реализации объекта.


Мы учли особенности эксплуатации хранилища, способы реализации продукции. В процессе переговоров была обсуждена система вентиляции, внутреннее холодильное оборудование.

Одним из главных вопросов, которые интересовали заказчиков, был сервис, его регулярность. Условия гарантийного и постгарантийного обслуживания, которые предоставляет «Балтийский холод», были высоко оценены представителями клиента.

Стоит отметить, что переговоры велись на протяжении нескольких дней. Руководители нашей компании лично поручились за кратчайшие сроки, а также профессиональный подход своих сотрудников.

«Балтийский холод» - это единая команда специалистов. Политика нашей компании предусматривает личную ответственность и заинтересованность каждого сотрудника.

Уже сегодня мы можем с уверенностью сказать, что проект овощехранилища, созданный нами, является наиболее рентабельным и выгодным.

Уже завершается поставка холодильного оборудования на объект. Персонал «Балтийский холод» приступает к строительству непосредственно овощехранилища. Мы уверены, что сможем уложиться в заявленные сроки.

Оперативность работы нашей бригады обусловлена отлаженными схемами, огромным опытом и современным оборудованием.

В ближайшее время объект овощехранилища, предусматривающего содержание до 700 тонн семенного картофеля, будет сдан и переведен в режим сервисного обслуживания
.

×