+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Скидки к светлому празднику Пасхи

Скидки к светлому празднику Пасхи

23 апр 2011
Дирекция и сотрудники компании «Балтийский холод» от всей души поздравляют всех православных, коллег, клиентов, партнеров и друзей со Светлым праздником Пасхи!


Мы надеемся, что эти весенние праздничные дни даруют всем надежду, духовную радость, наполнят сердца счастьем и добром. По случаю Пасхи мы предлагаем 10% скидку на сервис и монтаж холодильного оборудования.

крестный ход на Пасху в Петербурге


Пасха - один из самых почитаемых, торжественных праздников Православной Церкви. С другой стороны, это еще и повод собраться за праздничным столом, украшенным пасхальными яствами, всей семьей.


Это повод пожелать родным и близким добра, счастья, еще раз напомнить им о том, что нет ничего дороже теплоты человеческих отношений.

Компания «Балтийский холод», предоставляющая поставки, монтаж и сервис холодильного оборудования, с глубоким чувством радости поздравляет всех с праздником Пасхи, со Светлым Христовым воскресением. Мы желаем исполнения всех надежд, добра и тепла, благих начинаний, здоровья Вам, Вашей семье, близким!

Традиция Пасхи играет важную созидательную роль в процессе упрочения нравственных устоев общества, укреплении межрелигиозного и межнационального согласия, воспитания подрастающих поколений, формировании в детях понимания и уважения к традициям народа.

Прекрасен праздник Пасхи и своими обычаями - крашенные яйца и куличи, обычай христосоваться, однако более всего прекраснее посыл этого дня – помогать всем и стремиться делать добро.

Пасхальные торжества несут свет добра, наполняют сердца счастьем, надеждой и любовью, обращают нас к истинным духовным ценностям, многовековым традициям.

Светлое Христово воскресение – праздник, в первую очередь, человеколюбия, когда мы забываем о горечи, страданиях. Давайте же радоваться светлым чувствам, пробуждающимся в нас в этот светлый и торжественный праздник. Будем полны надежд, радости.

По случаю Пасхи компания «Балтийский холод» предлагает 10% скидку на сервис и монтаж холодильных камер. Мы сделаем все возможное, для того, чтобы в этот чудесный день и всегда Вашему бизнесу сопутствовали удача и успех!

×