+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С Днем Победы!

С Днем Победы!

8 мая 2011
Майские дни несут большой эмоциональный заряд. Это связано не только с весенним пробуждением природы, но также с самым торжественным и патриотичным праздником, объединяющим всех россиян.


Девятое мая был и остается всенародным торжеством, дорогим и символичным для каждого русского человека, объединяющим все поколения. Компания «Балтийский холод», поставляющая на российский рынок холодильное оборудование, адресует свои поздравления всем жителям нашей страны.

парад победы на красной площади


Огромную цену пришлось заплатить нашему народу за счастье жить под мирным небом, жить в свободной стране. Слишком много судеб переломала страшная война, редкой семьи повезло не встретиться с горем потери…


День Победы дорог для каждого из нас. В тылу и на фронте, преодолевая непреодолимые трудности, не щадя себя, советские люди выполняли гражданский долг и свой долг перед будущими поколениями. Каждый внес посильный вклад в победу над фашизмом, переоценить который невозможно.

Наш долг – усердно, свято хранить память о героях, бережно передавая из поколения в поколение историю Подвига защитников родной страны.

История Победы – ведь это не только великие битвы и сражения. Это стойкость тыловиков, мужество жен и скорбная мудрость матерей. Многие российские семьи хранят рассказы о трудных военных годах, медали, знаки отличия и подвиги дедов, передавая их своим детям и внукам.

Это наш долг, долг поколения, спасенного мужеством советской армией, партизанами и работниками тыла. Пусть летопись Великой Победы не утратит ни одной из своих доблестных страниц, светлые воспоминания пусть живут в сердцах внуков и правнуков.

Подвиг народа никогда не будет забыт, он был куплен слишком сложной ценой!

В эти праздничные дни компания «Балтийский холод» адресует самые добрые пожелания здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, прежде всего Ветеранам, героям Родины!

Мы осуществляем монтаж холодильного оборудования. На протяжении всего года «Балтийский холод» практикует специальные акции для представителей старшего поколения в рамках специальной патриотической программы.

×