+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Бизнес по-Омски

Бизнес по-Омски

11 мая 2011
На сайте пресс-службы Минэкономики Омской области появилась информация о том, что в регионе стартовал открытый конкурс на предоставление субсидий предпринимателям, осуществляющим деятельность в области малого и среднего бизнеса; цель - возмещение затрат при производстве и реализации товаров, выполнении работ и оказании услуг. Одним из партнеров конкурса станет компания «Балтийский холод».


К участию в конкурсе приглашены юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории региона, фермерские (крестьянские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, в соответствии с законодательством принадлежащие к субъектам малого либо среднего предпринимательства.


В пресс-службе Минэкономики Омской области добавляют, что субсидии планируется предоставить за счет регионального бюджета, средств, направленных на возмещение субъектам малого, среднего предпринимательства, принимавшим участие в традиционных ярмарках продовольствия «Омские продукты – омичам».

Стоит напомнить, что ярмарки были организованы органами исполнительной власти региона, органами местного самоуправления. Предпринимателям будет возмещена часть затрат – средства, на которые были приобретены ледогенераторы, холодильные камеры и другое специализированное холодильное оборудование для продажи товаров, для которых требуются определенные условия хранения.

А также речь шла об автомобилях, оборудованных холодильной техникой, с которых осуществляется продажа продукции, требующей строгих соблюдений определенных условий хранения.

Стоит отметить, что поставка холодильного оборудования для ярмарки осуществлялась специалистами компании «Балтийский холод». В настоящее время «Балтийский холод» снова занялись разработкой уникальной программы сотрудничества с омичами, одновременно идет утверждение системы скидок, которая будет предложена основным участникам новой ярмарки.

Специализацией компании «Балтийский холод» является промышленное холодильное оборудование, мы осуществляем полный спектр услуг связанный с данной техникой. Политика компании направлена не только на постоянное пополнение технической базы, повышение квалификации сотрудников, кроме того, одной из важных задач фирмы является гибкая маркетинговая система, предполагающая разработку различных программ, удобных для заказчика.

Напомним, что заявки на участие в омском конкурсе принимаются с 23-го. Срок окончания приема - десятое июня; время - 16.30. Стоит также отметить, что уже оговорены точные сроки проведения конкурса в этом году – с тринадцатого июня по восьмое июля.

×