+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » С праздником, любимый город!

С праздником, любимый город!

27 мая 2011
Санкт-Петербург всегда был и остается сегодня гордостью страны. Его культурное и историческое наследие – национальное и мировое достояние.

Компания «Балтийский холод» поздравляет петербуржцев с Днем города. Имя нашего города известно во всем мире, и каждый испытывает гордость, произнося: «Я – петербуржец». Мы уверены, что с годами значимость и престиж Северной столицы будут лишь преумножаться.


Сегодня Петербург – динамично развивающийся город, мегаполис с благоприятным инвестиционным климатом, большим научно-техническим потенциалом, социально ориентированной политикой администрации и высокими стандартами жизни.


Лицо города формируют его жители. В Санкт-Петербурге живут прекрасные люди, которые любят родной город и ежедневно работают для его процветания.

День рождения Санкт-Петербурга



Специализацией компании «Балтийский холод» является промышленный холод, руководство фирмы ведет постоянную работу по улучшению сервиса, контролю над качеством используемого оборудования и техники, которую мы поставляем заказчикам.


Стоит отметить, что одним из приоритетных направлений деятельности «Балтийского холода» считается постоянное стремление к расширению числа услуг. Компания является одним из лидеров среди петербургских и российских фирм, предоставляющих промышленное холодильное оборудование, устанавливающих холодильные склады, овощехранилища и т.д.

Команда «Балтийский холод» поздравляет с праздником горожан и гостей Петербурга. В первую очередь, хочется сказать спасибо тем, кто защитил Северную столицу в годы Великой Отечественной войны; кто восстановил разрушенный Ленинград, заново запустил существовавшие до войны заводы, воссоздал облик города, культурную жизнь и т.д.

Давайте и впредь ежедневным трудом помогать Петербургу становиться еще красивее, успешнее, комфортнее.

Санкт-Петербург славен не только боевым и трудовым подвигом своих жителей, героической стойкостью ленинградцев в блокадные дни, но и красотой памятников, архитектурных ансамблей.

Ленинградцев-петербуржцев всегда отличал патриотизм, высокая личная культура и любовь к родному городу. Особые поздравления хочется адресовать молодому поколению – активным, полным надежд и стремлений петербуржцам. Желаем вам найти свое место в жизни.

Сегодня Санкт-Петербург встречает свой праздник полным энергии и сил, с новыми достижениями и успехами.

Наш уютный, чистый город стал еще красивее, комфортнее и современнее. В его облике происходят положительные перемены – строятся новые жилые дома, спортивные объекты, детские сады, школы и больницы, преображаются городские дворы, реставрируются памятники, ремонтируются дороги.

Компания «Балтийский холод» желает всем мирного неба, счастья, благополучия и крепкого здоровья. Пусть наш город всегда будет таким же уютным, красивым и спокойным.


×