+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Летнее обновление холодильной техники

Летнее обновление холодильной техники

27 июн 2011
Пресс-центр компании «Балтийский Холод» сообщает, что сотрудниками компании по специальному заказу был оборудован центральный вологодский рынок. Мы предоставили современные холодильные камеры, ледогенераторы и ряд другой техники.


Кроме того, специалистами компании был осуществлен монтаж оборудования. Согласно условиям заключенного договора, «Балтийский Холод» гарантирует вологодскому рынку сервисное и ремонтное обслуживание.


В соответствии с поручениями вологодской администрации, непосредственно главы города - Евгения Шулепова, на территории рыка начались серьезные работы по его усовершенствованию.


Руководство рынка не ограничивается заменой тентовых палаток на современные, выполненные из поликарбоната, в Вологде решили максимально улучшить одну из самых больших местных торговых площадей. При этом поставка и монтаж холодильных камер, ледогенераторов и прочей техники были организованы сотрудниками «Балтийский Холод». Мы заключили долговременный контракт с руководством рынка.

Настоящий «бренд» центрального рынка Вологды — продажа свежего, практически парного мяса. Во-первых, мясо, которое продается на рынке, проходит обязательную и тщательную ветеринарную «проверку. Во-вторых, в отличие от большинства подобных торговых площадок, вологодские продавцы хранят мясо не на прилавках, а в холодильных камерах.

Как отмечает руководства рынка, одной из главных проблем, с которой сталкивались предприниматели, работающие здесь, - нехватка холодильной техники. Рынку требовались не только морозильные камеры, но и ледогенераторы и прочее. Сотрудники в свое время даже разработали систему очередей, чтобы каждый имел доступ к холодильникам.

В связи с кардинальной реформацией работы рынка, его руководство обратилось к представителям компании «Балтийский Холод». Был заключен договор, в соответствии с которым наши специалисты разработали проект по модернизации холодильных мощностей рынка.

Мы представили наиболее приемлемый вариант: качественная и функциональная техника по минимальной цене. Холодильники, стоит отметить, предназначены для хранения не только мясной продукции, но и любой другой. Здесь предусмотрены разные режимы, которые гарантируют значительную экономию электроэнергии и качественное хранение продуктов питания.

Подчеркнем, что для переоснащения вологодского рынка холодильной техникой не потребовалось его закрывать. Учреждение торговли работало в обычном режиме. Это свидетельствует о высоком профессионализме «Балтийского Холода».

Отметим также, что на этом сотрудничество нашей компании с рынком не закончено.

«Балтийский Холод» гарантируют исполнение всех обязательств по сервису и ремонту предоставленной техники.


×