+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Пищеблок Великовисочной школы готов

Пищеблок Великовисочной школы готов

1 июл 2011
Пресс-служба «Балтийского холода» сообщает о завершении работ в селе Великовисочное.

В главной сельской школе было спроектировано, поставлено и смонтировано профессиональное холодильное оборудование. В настоящее время школьный пищеблок полностью готов к запуску.

Работа на главном строительном объекте Великовисочного была начата в начале года. К грядущему школьному сезону объект планируется сдать. Строительство здания школы, по заверению подрядчика, будет окончено в третьей декаде августа.


Компания «Балтийский холод» является главным поставщиком холодильного оборудования. Специалисты, работающие на объекте, сообщают, что накануне был завершен монтаж холодильного оборудования и пуско-наладочные работы.


Иными словами, на сегодняшний день по общему состоянию школьный пищеблок полностью готов к полноценному функционированию.

О том, что проект будет доверен компании «Балтийский холод», настоял подрядчик, выполняющий строительство школы в Великовисочном.

По словам Сергея Муляева, начальника строительного участка, сотрудники «Балтийского холода» на 100% выполнили свои обязательства: в кратчайшие сроки в школу были доставлены необходимые установки для холодоснабжения, монтаж которых был осуществлен в соответствии с проектом, специально разработанном «Балтийским холодом» для данной сельской школы.

Стоит также отметить, что строительство школы в Великовисочном с момента начала проведения работ находится под контролем руководства Заполярного района. Александр Безумов, глава района, регулярно приезжает на объект для фиксации сведений о степени готовности объекта.

В этот раз Александр Безумов вместе с Сергеем Муляевым, начальником строительного участка, принимал сдачу школьного пищеблока. Муляев и Безумов остались довольны результатами работ, проведенных сотрудниками «Балтийского холода».

Монтаж технологического оборудования был выполнен профессионально, качественно и оперативно. Проект полностью отвечает нормам, предъявляемым к подобным объектам. Проведенные испытания систем подтвердили их стопроцентную готовность к работе.

Подчеркнем, что великовисочная школа начнет работу с нового учебного года. По словам Сергея Муляева, здание будет полностью готово уже к началу августа. Тогда начнется процесс сборки школьной мебели.

В настоящее время рабочие компании-подрядчика занимаются благоустройством территории школы, установкой светильников в коридорах и классных комнатах, настилом специального покрытия в спортивном зале, завершением монтажа подвесных потолков.

Еще необходимо выполнить окраску и монтаж ограждения вокруг школы, озеленить территорию, обустроить откосы, выровнять часть участка, где будет располагаться школьный стадион.

×