+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Объект «Скандинавия»

Объект «Скандинавия»

14 июл 2011
Пресс-центр «Балтийский холод» сообщает, что в ближайшее время компания займется оснащением нового современного холодильного, логистического и таможенного комплекса.


В настоящий момент холодильное оборудование проходит проверку. Новый комплекс, строительство которого осуществляется для компании «Скандинавия», будет полностью соответствовать запросам российского рынка холодильных, логистических и таможенных услуг.


Особенность проекта заключается в том, что в одном месте заказчик планирует оказывать полный спектр услуг грузового таможенного комплекса с оформлением за 24 часа партии товара, а также услуг хранения с мультитемпературным режимом от +5 до -25 градусов, выполнять отгрузку и приемку товаров 24 часа в сутки и т.д.


Стоит отметить, что морозильные склады, которые будут функционировать в рамках нового холодильного таможенного комплекса, уже разработаны сотрудниками «Балтийский холод». Более того, заказчиком бы одобрен каждый из предложенных нами проектов.

В настоящее время продолжается процесс согласования техники, которая будет предоставлена со стороны «Балтийского холода», и уже в скором времени будет организована поставка холодильного оборудования.

В рамках данного проекта компания «Балтийский холод» обязуется предоставить холодильник с двадцатитысячной грузовместимостью палетомест и со встроенными в помещение холодильника офисами для таможенных структур, разрешительных служб, арендаторов, бытовых помещений, складской логистики. Общая площадь офисной части - 2646 кв.м.

При оснащении комплекса сотрудники «Балтийского холода», в первую очередь, руководствуются тем фактом, что логистический центр ориентирован на высокоскоростную логистическую схему обработки грузов.

Пресс-центр «Балтийский холод» также подчеркивает, что холодильное оборудование, которое предоставляет наша компания, соответствует полностью наивысшим показателям экологической безопасности и энергосбережения.

А значит, комплексу гарантирована продуктивная и экономичная работа. В свою очередь, своевременный сервис, который гарантируется сотрудничеством с нами, обеспечит бесперебойное функционирование объекта.

Общая площадь комплекса - 5 га.

×