+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Навстречу к знаниям!

Навстречу к знаниям!

1 сен 2011
Первое сентября – особый праздник. Огромные букеты цветов, школьная линейка и первый торжественный школьный звонок – этот день особенно волнителен для первоклашек и студентов-первокурсников.И также праздничный он и для школьников, студентов, и для родителей, педагогов.


Компания «Балтийский Холод» поздравляет с Днем знаний всех учеников, их семьи. Впереди у ребят увлекательный и сложный путь, задача взрослых – сделать его интересным и более благоустроенным.


Первого сентября ученики, их родители дарят преподавателям цветы, поздравляют их, своих школьных товарищей с началом года. Во всех учебных учреждениях проводятся интересные открытые уроки, где разрешают присутствовать гостям.

1-ое сентября в Санкт-Петербурге



Учеба — важнейший этап формирования личности, характера, время выбора жизненных ориентиров. Особая роль в этом отводится преподавательскому таланту учителей, оснащению школ.


Коллектив нашей компании поздравляет школьников, студентов, педагогов и родителей с этим замечательным днем! Наша фирма на протяжении последних лет активно сотрудничает с учебными заведениями, осуществляя поставки холодильной техники по специальным бюджетным программам.

Наше холодильное оборудование функционирует качественно, а служба сервиса «Балтийского Холода» гарантирует, что предоставленные технологии будут работать надежно и долго.

В этом году сотрудники «Балтийского Холода» особенно тщательно готовились к 1 сентября. Мы заключили ряд контрактов с ведущими школами города. В учреждения уже поставлена необходимая техника, ведутся переговоры по дальнейшему переоснащению.

Внедрение новых технологий в хозобеспечение школ и ВУЗов – сегодня это необходимость, без которой заведения не могут продолжить дальнейшее полноценное функционирование. Особенно остро этот вопрос встает, когда речь заходит о питании школьников и студентов, обеспечении надежности хранения продуктов.

Осуществляя поставки холодильного оборудования, специалисты «Балтийского Холода» расширяли, ремонтировали элементы пищблока, помогали подключать новые холодильники, давали подробную консультацию по их эксплуатации.

Компания «Балтийский Холод» поздравляет всех школьников и студентов, их преподавателей с Днем Знаний!

Пусть первое сентября откроет новый период в вашей жизни — период плодотворной работы, реализации творческих планов и достижения поставленных целей.

×