+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Слет-семинар холодильщиков

Слет-семинар холодильщиков

7 сен 2011
Пресс-служба «Балтийский Холод» сообщает, что специалисты компании получили приглашение на участие в двенадцатом международном семинаре-слете холодильщиков.


Специализированные предприятия, работающие в данной области рынка, соберутся в Самаре. Здесь 29-30 сентября будут решаться наиболее острые проблемы отрасли, обсуждаться перспективы развития.


Делегаты «Балтийского Холода» планируют зачитать ряд докладов, представляющих промышленное холодильное оборудование, с которым работает компания, а также сервисные наработки команды наших специалистов.


29-30 сентября холодильщики со всей России съедутся в Самарскую область. В регионе состоится двенадцатый международный семинар-слет холодильщиков.

Организаторы гарантируют насыщенную рабочую и развлекательную программы, мастер-классы, бизнес-встречи и лекции западных продуцентов холодильных технологий. В качестве главной темы семинара выбрана обтекаемая - «Современное холодильное оборудование».

Подчеркивается, что важным вопросом обсуждения станет сервис холодильного оборудования, который предлагают на российском рынке и его отличие от европейских стандартов.

Примечательно, что один из первых семинаров-слетов холодильщиков проходил именно в Петербурге. В мероприятии также принимали участие сотрудники «Балтийского Холода».

С тех пор наша компания приезжает на все общероссийские съезды, принимая активное участие в обсуждении вопросов эксплуатации, реконструкции, сервиса и подбора холодильного оборудования для холодопотребляющих предприятий. И каждый год доклады, представленные специалистами нашей компании, вызывают интерес слушателей.

Стоит отметить, что в настоящий момент желание на участие в двенадцатом семинаре холодильщиков изъявили представители более 100 холодопотребляющих предприятий (холодильных складов и фабрик мороженого) из Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Ярославля, Пскова, Краснодара, Челябинска, Тулы, Хабаровска, Уфы, Перми.

На семинаре соберутся также и ведущие зарубежные фирмы, производящие холодильное оборудование и системы автоматики.

Среди соорганизаторов и участников мероприятия – ведущие европейские специализированные компании. Именно поэтому обсуждение темы сотрудничества, расширение сети поставщиков и увеличение базы клиентов станет одной из основных миссий делегации «Балтийский Холод».

×