+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Оборудование для сибирских гурманов

Оборудование для сибирских гурманов

14 сен 2011
Оборудование для сибирских гурманов
Производитель замороженных полуфабрикатов из Новосибирска - компания «Сибирский гурман» - накануне ввел в эксплуатацию обновленную автоматизированную линию. В новом цехе будут производиться полуфабрикаты из пельменей и мясного фарша.

Мощность линии достигает 25 тонн в сутки. Также представители новосибирского предприятия поделились планами об усовершенствовании лаборатории службы качества.

Сотрудники «Балтийского Холода» рекомендуют для лаборатории «Сибирского гурмана» холодильное оборудование, имеющееся на базе компании. «Балтийский Холод» гарантирует надежный сервис и комфортное сотрудничество.

Новое оборудование, которое в настоящий момент уже запущено в «Сибирском гурмане», оптимизирует традиционную схему производства продуктов компании за счет значительного снижения доли ручного труда.

На данной линии имеются аппараты, которые формируют полуфабрикаты, а также камера спиральной заморозки с общей конвейерной лентой. Одной из важнейших составляющих агрегата является упаковочный комплекс для замороженных полуфабрикатов, в основе которого - весовой мультиголовочный дозатор.

Единая технологическая цепочка поможет существенно увеличить производительность данного участка и сократить риск деформации изделия. По словам сотрудников «Сибирского гурмана», использование новой линии будет способствовать увеличению объемов продукции.

По этой причине на новосибирском предприятии в настоящий момент ведется подготовка по наращиванию базы холодильного оборудования.

Пресс-центр нашей компании отмечает, что сотрудники фирмы уже сегодня готовы взяться за разработку проекта для «Сибирского гурмана».

Наша компания работает с рядом организаций, специализацией которых является пищевая промышленность, изготовление, а также хранение, заморозка мясных и прочих полуфабрикатов.

Клиенты уверены в качестве работы техники, рекомендованной и предоставленной «Балтийским Холодом». Мы гарантируем надежный сервис и комфортное сотрудничество. Монтаж холодильного оборудования осуществляется в кратчайшие сроки, при необходимости — подробная консультация по эксплуатации техники.

×