+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » «Балтийский Холод» на RHVAC 2011

«Балтийский Холод» на RHVAC 2011

12 сен 2011
Пресс-центр нашей компании сообщает, что с понедельника, 12-го сентября, в Таиланде открылась международная выставка RHVAC 2011, которая призвана объединить лидеров среди компаний, занимающихся климатическим и холодильным оборудованием.


Нынешняя RHVAC 2011 уже восьмая по счету. И в этот раз одним из участников мероприятия станет компания «Балтийский Холод».


Специалисты фирмы оценят холодильное оборудование, которое в настоящее время разрабатывается ведущими международными продуцентами. Другой целью визита является расширение партнерских связей, знакомство с перспективными новичками рынка и дальнейшее сотрудничество с ними.

выставка RHVAC 2009 в Тайланде



Традиционно на выставку RHVAC съезжаются компании, занимающиеся производством климатической и холодильной техники, готовые продемонстрировать нечто новое - последние наработки и достижения, рассказать о планах, концепциях дальнейшего развития.


Стоит отметить, что организаторы RHVAC считают одним из важнейших направлений совершенствования климатических и холодильных технологий - экологичность, ориентацию на энергосбережение. RHVAC пропагандирует так называемые зеленые инновации, направленные на улучшение жизни и сохранение энергии.

Стоит отметить, что все выставки RHVAC проходят под эгидой Министерства торговли и Департамента развития экспорта страны, ассоциации рефрижерации при F. T. I., союза производителей электроники и электрооборудования. Выставки RHVAC проходят раза в два года, и каждый раз в качестве площадки избирается именно Бангкок.

В этом году в рамках выставки запланирован форум международных производителей, экспортеров холодильной и климатической техники, представителей торговых предприятий.

Цель - расширение рынка, знакомство с новыми технологиями и обмен опытом, заключение партнерских соглашений, проведение презентаций новичков и давних участников рынка.

В этом году выставка RHVAC 2011 разместилась на площади в 10 тысяч кв.м. В списке участников обозначено 165 компаний, которые оформили 560 стендов. Устроителями мероприятия ожидается свыше 20 тысяч посетителей.

Основные разделы RHVAC: кондиционирование воздуха, монтаж холодильного оборудования, отопление и т.д.

Среди основных участников – продуценты, представляющие Малайзию, Индию, Сингапур, Вьетнам, Китай, Австрию, а также ряд известных компаний из Европы.

Выставка будет работать с 12-го по 16-ое сентября.

×