+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Запуск фруктово-овощного хранилища

Запуск фруктово-овощного хранилища

14 окт 2011
Известная компания «Ф.О.Р.Т.» готовится к открытию первого в Ростовской области фруктово-овощного хранилища, которое должно состояться уже в ноябре этого года.

Решение об открытии первого фруктово-овощного терминала в Ростовской области, было принято 26 октября, во время встречи Сергея Горбаня (ростовский вице-губернатор) и главы торговой миссии Аттила Кызыларслана.


По предварительным расчётам, компания намерена запустить в эксплуатацию сразу 52 холодильные камеры, в которых должно разместиться примерно пятьдесят тонн фруктов и овощей. А через некоторое время, компания рассчитывает запустить в работу ещё столько же холодильных камер.

Хочется заметить, что данный терминал будет очень хорошо функционировать, так как проектированием расстановки оборудования, поставкой и установкой занимались профессионалы из нашей компании.

На данный момент, пресс-служба при министерстве информационной политики в Ростовской области сообщает о том, что для жителей Ростовской области, запуск такого терминала будет очень полезным приобретением, ведь благодаря данному хранилищу, в области появится около 184 торговых мест.

Также, компания хочет к концу 2013 года, увеличить количество торговых мест в полтора раза, что было бы как нельзя кстати.

Теперь, благодаря компании «Ф.О.Р.Т.» и профессионализму компании «Балтийского холода», жители Ростовской области смогут получить более тысячи новых рабочих мест, притом со временем, данное число мест, будет заметно увеличиваться.

Пожалуй, для граждан данной области, такое событие как открытие фруктово-овощного терминала, является очень хорошим приобретением.

×