+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Готовы оборудовать все общепиты

Готовы оборудовать все общепиты

19 окт 2011
Пресс-центру нашей компании стало известно, что летом этого года, показатель вспышек инфекционных заболеваний в оздоровительных лагерях, был увеличен почти в четыре раза, в сравнении с 2010 годом, что является очень настораживающим фактом.


В результате вспышек такого рода заболеваний, пострадало более семисот человек, из которых почти все были детьми. В ходе расследований, выяснилось то, что в большинстве случаев, вспышки данных заболеваний, передавались пищевым путём.

Из-за того, что сложилась настолько плохая ситуация, Геннадий Онищенко (главный санитарный врач страны), внёс своё предложение, которое гласило о том, что бы предоставить властям возможность устраивать проверки на предприятиях общественного питания, как можно чаще.


Также, данное предложение подразумевало и возможность устраивать проверку внезапно, без предварительного предупреждения. Хотелось бы напомнить о том, что на данный момент, проверку позволено проводить не чаще, чем три раза в год. Помимо всего прочего, такие проверки могут проводиться только в том случае, когда предприятие, было предварительно оповещено о том, что должна состояться проверка.

Этим летом было проверено более пяти тысяч представителей поставки продуктов, среди которых было замечено много нарушителей. Таким образом, «Роспотребнадзор» назначил штрафные санкции, в общей сумме на восемь миллионов рублей.

Безусловно, большинство предпринимателей жаловались на плохое холодильное оборудование и плохой сервис поставщиков, однако всё это лишь признаки экономии на поставщиках.

Например, за предприятиями, которые пользуются услугами компании «Балтийский Холод», лидера северо-западного региона по поставке, сервису и монтажу холодильного оборудования, никогда не было замечено каких-либо нарушений.

Наша компания славится профессионализмом своих сотрудников, таким образом, пользуясь услугами «Балтийского Холода», предприниматель имеет все шансы на то, что бы избежать штрафа.

На данный момент, мы предлагаем сотрудничество на выгодных льготных условиях, и готовы оборудовать все заведения общепитов. Специальные льготные условия объясняются тем, что компания «Балтийский Холод» желает тоже сказать своё слово, в борьбе с инфекционными заболеваниями.

Хотите заказать у нас промышленное холодильное оборудование, звоните по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 334-8530.

×