+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Третий Агропромышленный форум

Третий Агропромышленный форум

25 окт 2011
Третий Агропромышленный форум

С первого по третье ноября этого года, в Воронеже пройдёт Третий Агропромышленный форум, который является самым крупным мероприятием отрасли в Черноземье.

Также, в рамках данного проекта, будут работать такие специализированные выставки как «Урожай» и «Пищевая индустрия», где и будет представлен стенд нашей компании.

Выставка под названием «Урожай», исполнит роль связующего звена между переработчиками продукции сельскохозяйственного типа и производителями.


На данной выставке, будут представлены новые технологии, которые являются привлекательными за счёт низкой стоимости и высокой эффективности. По сути, выставка «Урожай», предоставит возможность узнать как можно больше о новинках, которые представлены на рынках сельскохозяйственной техники.

На выставке-ярмарке с названием «Пищевая индустрия», будут проводиться дегустации различной продукции, которая будет представлена на стендах разных участников, после чего, дегустаторы смогут сразу же и приобрести выбранную продукцию.

После того как подведутся итоги дегустации, из всех участников выставки, выберут победителей, которым будут вручены серебряные и золотые медали за звание «Выбор потребителя».


Наша компания «Балтийский холод», является лидером Северо-Западного региона по поставке, монтажу и сервису холодильного оборудования, и тоже примет участие в данном форуме.

Мы планируем заключить целый ряд важных соглашений на монтаж и поставку холодильного оборудования. На данный момент, мы добились не малой популярности, а наше холодильное оборудование славится большим сроком эксплуатации, качеством и высокой эффективностью.

У всех кто желает воспользоваться нашими услугами, есть шанс побывать на данном форуме и ознакомиться со стендом компании, который будет там представлен, после чего заключить с нами соглашение о получении высококвалифицированных услуг по поставке и монтажу отличного оборудования.


×