+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Празднуем «День народного единства»

Празднуем «День народного единства»

4 ноя 2011
Всем известно о том, что 4 ноября, ежегодно празднуется «День народного единства».

Именно с этим праздником, руководство нашей компании, хочет поздравить всех граждан Российской Федерации.


Не секрет не для кого, что данный праздник, является особым событием для российского народа. Богатая история нашего государства, подтверждает, что 4 ноября имеет значение особой важности.

Россия пережила много бед, её история длится на протяжении одиннадцати веков, и не смотря ни на что, благодаря нашей сплочённости, мы смогли отстоять честь страны. Сейчас мы можем гордиться нашими успехами, успехами нашей страны и всего народа. Теперь мы можем заслужено праздновать такое знаменательное событие как «День народного единства».

Мы поздравляем с этим праздником всех наших соотечественников, всех жителей России, поздравляем всех наших клиентов и бизнес - партнёров. Благодаря сплочённости в работе, наша компания - «Балтийский холод», добилась немалых успехов.

Одним из наших множественных достижений, является то, что мы монтируем и поставляем самое современное холодильное оборудование. Благодаря этому, мы можем твёрдо заявить о том, что тоже сделали немалый вклад в историю нашего государства.

Дорогие граждане России, партнёры нашей компании и потребители! Ещё раз поздравляем вас от чистого сердца с «Днём народного единства», с нашим общим значимым событием. Желаем вам, что бы даже в самой сложной и плохой ситуации, вы помнили о том, что только чувство единства и сплочённости способно помочь нам преодолеть любые трудности.

×