+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Мы готовы помочь «Шайбе»

Мы готовы помочь «Шайбе»

16 ноя 2011
В Ленинградской области, была проведена проверка в известном ночном кафе под названием «Шайба». В ходе проверки, был обнаружен целый ряд грубых нарушений.

В основном, нарушения были санитарного характера. Так, например, в кафе полностью отсутствовало холодильное и морозильное оборудование, вследствие чего, не было никаких условий для того, что бы хранить готовые блюда, которые со временем будут подаваться посетителям на стол.

Помимо всего прочего, были и другие нарушения, например, отсутствовало снабжение горячей водой на кухне, алкогольная продукция продавалась без надлежащей лицензии и много других нарушений.

Теперь же, Волховская прокуратура возбудила целых пять административных дел по отношению к руководителю данного заведения. Плюс ко всему, прокурор решил обратиться в Волховский суд, для того что бы приостановить деятельность заведения сроком на три месяца, так как заведение является опасным и может навредить здоровью посетителей.

Наша компания, хочет предложить свои услуги данному кафе, а в частности его руководителю. Мы готовы приступить к сотрудничеству с руководством ночного заведения для того, что бы восстановить работоспособность заведения.


Наши специалисты готовы приступить к работе, составить проект, по которому будет проводиться вся работа. Также, мы готовы заняться организацией поставки самого современного холодильного и морозильного оборудования в кафе.

Хотелось бы подметить, что в случае сотрудничества с нашей компанией, в заведении будет профессиональным образом монтировано всё холодильное оборудование, после чего, кафе снова обретёт былую славу и сможет функционировать и не бояться никаких проверок. Профессионалы «Балтийского холода» готовы приступить к работе в любое время, сделать всё качественно и в кратчайшие сроки.

Наша компания «Балтийский холод», является хорошим выходом из сложившейся нехорошей ситуации вокруг кафе «Шайба».

×