+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Мы обеспечили фермы Пензенской области

Мы обеспечили фермы Пензенской области

28 ноя 2011

На фермах ООО «Пригородное», ООО «Альтаир», ООО «Благодатское» и СПК «Гигант-1» Кузнецкого района, что в Пензенской области, провели техническое перевооружение.

В администрации Кузнецкого района сообщили, что на фермах сельскохозяйственного производственного кооператива «Гигант-1» существенно улучшили технологию доения скота. Для этих целей в действие ввели специальное доильное оборудование, которое обеспечивает щадящий режим доения, новейший молокопровод и современное промышленное холодильное оборудование.

Для того, чтобы обеспечить фермерские хозяйства самым качественным оборудованием, отвечающим всем современным стандартам, было приятно решение обратиться за помощью в нашу компанию, т.к. «Балтийский холод» имеет большой опыт проведения подобного рода работ, осуществляет проектирование холодильного оборудования, его установку и последующий сервис и обслуживание.

Специалистами ООО «Балтийский холод» в кратчайшие сроки был спроектирован масштабный проект. Вся проектная документация была разработана самым тщательным образом, с соблюдением всех требований и норм, осуществлен монтаж и пусконаладочные работы современного энергосберегающего холодильного оборудования; поставка холодильного оборудования и сопутствующих материалов также осуществлялась сотрудниками компании.


Благодаря профессиональному подходу и высочайшему качеству выполненных работ, фермерские хозяйства Кузнецкого района, смогут не только увеличить надои, но и улучшить качество молока, а также обеспечить его правильное хранение.

Кроме того, на фермах СПК «Гигант-1» и ООО «Альтаир» была также усовершенствована система по содержанию птицы и скота, а в ООО «Пригородное» было решено перейти на беспривязное содержание крупного рогатого скота.

В ООО «Благодатское» провели техническое перевооружение всех птичников на сорок тысяч голов кур-несушек, а также на пятьдесят тысяч голов молодняка крупного рогатого скота. Благодаря новому оборудованию проводить контроль всех технологических процессов предприятия можно круглосуточно.

Администрация Кузнецкого района Пензенской области выражает огромную благодарность ООО «Балтийский холод» за высокий уровень организации и проведения работ по установке холодильного оборудования.


×