+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » В Запорожье откроют Ледовый дворец

В Запорожье откроют Ледовый дворец

14 дек 2011

С приходом нового года активизировались и запорожские чиновники. Так, мэр Запорожья мечтает превратить старую «Юность» в современный Ледовый дворец, а губернатор проинформировал общественность о запланированной реконструкции Запорожской филармонии, которой, к слову, исполняется уже 73 года.

Государство должно выделить на реконструкцию и возведение арены пятьдесят миллионов гривен.

Александр Син, городской глава Запорожья, подтвердил информацию о выделении из государственной казны 50-ти млн. гривен, и отметил, что в скором времени будет полностью определен объем работ, которые необходимо выполнить для восстановления ледового поля.

На вопрос присутствующих журналистов, о целесообразности таких затрат, мэр ответил, что эти деньги выделены специально под целевую программу, а вопрос реконструкции «Юности» контролируется непосредственно губернатором.

- Эти деньги выделяются на целевую программу, их нельзя потратить на что-либо другое. Что касается детских спортивных площадок, то на них мы самостоятельно найдем средства – так прокомментировал мэр вопрос о возможном строительстве спортивных площадок для детей и школьников.

На днях, губернатор и глава города встречались с Борисом Колесниковым, и обсудили ряд важнейших вопросов касательно капитального ремонта Дворца спорта.

По поручению Б. Колесникова, «Юность» включат в Государственную социальную целевую программу «Хоккей Украины».


Финансирование по этой программе за счет государственного бюджета не только позволит Запорожью отремонтировать Дворец спорта, но и сделать его таким же многофункциональным как в соседнем Донецке.

Компания «Балтийский холод» уже предложила свои услуги по оснащению Дворца самым современным холодильным оборудованием. Специалисты нашей компании имеют колоссальный опыт в проведении подобного рода работ, поскольку изготовление и монтаж холодильного оборудования – специализация компании. За семь лет работы компания «Балтийский холод» стала узнаваема не только у себя на родине, но и за рубежом.

Благодаря высочайшему качеству предоставляемых услуг, в перечень которых входит не только монтаж холодильных камер, но и весь спектр смежных работ, включая проектные работы, организацию поставки, от ведущих зарубежных производителей, их монтаж и установку, а также сервисные работы.

ООО «Балтийский холод» зарекомендовал себя как национальный лидер в области систем охлаждения.


×