+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Сдан важный объект для компании «Дирол»

Сдан важный объект для компании «Дирол»

27 дек 2011

Компания «Балтийский холод» уже давно плодотворно и успешно сотрудничает с компанией «Дирол», информация об этом периодически появляется у нас в новостях.

И вот совсем недавно пресс-служба нашей компании с гордостью сообщила, что наши специалисты завершили все работы по оснащению холодильного цеха компании «Дирол» современной камерой нагрева сырья с температурным режимом до +80 градусов.

Работниками была проведена колоссальная работа по созданию уникального проекта установки данной холодильной камеры. Наши сотрудники произвели ее доставку, монтаж и необходимые пусковые работы.

По итогам проведенной работы, руководство компании «Дирол» отметило высокое качество оборудование и профессионализм наших специалистов.

Напомним, что это далеко не первый совместный опыт сотрудничества двух компаний. Ранее «Балтийский холод» уже выполнял два заказа для компании «Дирол». Тогда были установлены специальные холодильные камеры, крайне необходимые для работы знаменитого производителя жевательной резинки.


«Балтийский холод» специализируется на проектировании систем холодоснабжения, разработке проектной документации, неукоснительно соблюдая все правила и нормы, которые действую в Российской Федерации. Наши сотрудники имеют большой опыт проектирования как малых объектов холодильного оборудования, так и больших: таких как овощехранилища, холодильные склады и холодильные установки.

Компания поставляет системы кондиционирования и холодильные системы, а также теплообменное оборудование. Осуществляет монтаж и наладку оборудования, а благодаря наличию производственной базы и современного новейшего оборудования для проведения диагностики и ремонта, гарантирует высококачественное сервисное обслуживание 365 дней в году.

Для ремонтных работ используются только комплектующие детали от ведущих мировых производителей. Наши высококвалифицированные специалисты оказывают для клиентов бесплатные консультации, касательно эксплуатации и обслуживания холодильного оборудования.

Сейчас сотрудники «Балтийского холода» осуществляют контроль и обслуживание оборудования, предоставленного компании «Дирол Кэдбери». Продолжая традиции партнерства, наша компания надеется и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

×