+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Новейшее оборудование для школьников

Новейшее оборудование для школьников

24 янв 2012

В Рыбинске (Ярославская область) провели конкурс на звание лучшего блюда из школьного меню. В смотре приняли участие семнадцать школьных столовых. В ходе соревнования повара продемонстрировали свои лучшие школьные блюда, которые оценивало авторитетное жюри. При этом кулинарные шедевры оценивались не только по вкусу, запаху и цвету, но и по их стоимости.

Как заверяют организаторы конкурса, большинство из представленных кулинарных изысков уже в ближайшем будущем должны появиться в меню школьных столовых. Среди новинок обещают сырные палочки в кунжуте, яблочные оладьи, ватрушки с брусникой и ежевикой и многое-многое другое. При этом стоимость таких угощений будет варьироваться от 8 до 25 рублей.

По результатам конкурса, итоговую победу в этом кулинарном противостоянии одержали повара столовой из школы №27. Суровое жюри признало блюдо под названием «Запеканка из рыбы и картофеля» лучшим, и вручила коллективу диплом победителя и подарок.

В соответствии с принято программой, которая предусматривает усовершенствование организации питания в общеобразовательных учреждениях, в Рыбинске провели модернизацию пищеблоков в двадцати двух школах.


Так, в столовых установили новое технологическое, торговое и холодильное оборудование, приобретен современный инвентарь. Это не только должно облегчить школьным поварам работу, но и позволит разнообразить ассортимент столовой, что уже хорошо для школьников.

Компания «Балтийский Холод» имеет огромный опыт проектирования холодильного оборудования для общеобразовательных школ РФ, все работы делаются «под ключ» – после разработки проектной документации, осуществляется поставка холодильного оборудования, его монтаж и настройка.

Высококвалифицированные сотрудники нашей компании справятся с любыми, даже сверхсложными проектами, в самые кратчайшие сроки; холодильное оборудование компании отвечает высочайшим мировым стандартам и удовлетворит самых требовательных клиентов.

Для клиентов действует гибкая система скидок, размер которых зависит от объема проекта. Демократичная ценовая политика – кредо ООО «Балтийский Холод».

Кроме того, наша компания имеет свой сервисный центр, сотрудники которого оперативно реагируют на любые проблемы с эксплуатацией и техническим обслуживанием холодильного оборудования.

×