+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Открытие новой АЗС Neste в Пскове

Открытие новой АЗС Neste в Пскове

22 мая 2012
Открытие новой АЗС Neste в Пскове

Компания "Балтийский Холод" уже не первый год сотрудничает с известным концерном Neste. Обе компании связывают добрые дружеские и партнерские отношения. На данном этапе, совместными силами, осуществляется новый проект; открытие новой АЗС Neste в Пскове.

Концерн постоянно расширяет рынок своих услуг, а так же географию. Начало деятельности финского концерна Neste в Санкт-Петербурге датируется 1990 годом. Автовладельцы моментально оценили невиданное на тот момент качество услуг. Теперь оценить высочайший сервис заправок Neste по достоинству смогут не только жители и гости двух столиц и других крупных населенных пунктов.

Псков - город с более чем тысячилетней историей и на сегодняшний день представляет собой уникальный древнейший памятник славянской архитектуре с постоянно развивающейся инфраструктурой.



В данный момент идет активная работа по проектированию проекта Несте «Псков»: заключен договор на поставку и монтаж холодильного оборудования для псковского объекта. Учитывая многолетний опыт работ в сфере промышленного холода не стоит сомневаться что качество производимых работ по оснащению АЗС специалистами "БХ" будет выполнено качественно и в срок.

Обратим внимание, что данный проект для Neste не первый в списке компании "Балтийский Холод"; уже сданы объекты - Neste Пулковское шоссе и в Neste Скотное. Сотрудничество с концерном Neste является одним из приоритетных для нас.


×