+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Договор с новгородским овощехранилищем

Договор с новгородским овощехранилищем

14 июн 2012
Пресс-центр компании "Балтийский Холод" с гордостью сообщает, что на днях специалистами нашей компании заключен договор на проектирование, поставку и последующий сервис холодильного оборудования для круного овощехранилища расположенного в Новгородской области.


История сотрудничества с сельскохозяйственными объектами не ограничивается пределами Ленинградской области. Компания постоянно расширяет сферы деятельности, а вместе с ними и географию; все больше региональных предприятий доверяют данный участок работы именно "Балтийскому Холоду".

Специально для новгородского овощехранилища, расчитанного на хранение более двух тонн моркови, учитывая специфику данного объекта, нашими специалистами был разработан уникальный проект по предподготовке холодильных систем для последующей поставки.

Учитывая все пожелания заказчика поставляемое холодильное оборудование будет выполнено при помощи самых передовых технологий и при использовании только современных и исключительно качественных комплектующих, овечающих высочайшим стандартам качества.

Используя накопленный опыт специалисты нашей компании обеспечат овощехранилище мощными и продуктивными холодильными системами, не имеющих аналогов на рынке промышленного холода. Стоит отметить, что договор на последующий долгосрочный сервис холодильного оборудования, предложенный новгородской организации, уже по достоинству оценили наши партнеры и заказчики по всей России.

Мы обязуемся выполнить данный ответственный заказ как всегда сверхкачественно и в максимально сжатые сроки. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем.

×