+7 812 334-8530
+7 812 622-1013
office@balt-cold.ru
Балтийский Холод » Новости » Сезонная акция от "Балтийского Холода"!

Сезонная акция от "Балтийского Холода"!

28 июн 2012
Отличные новости для наших клиентов и партнеров! Неслыханный аукцион щедрости! В ближайшее время стартует сезонная акция от компании "Балтийский Холод".

Лето - это то время, когда системы кондиционирования становятся товаром первой необходимости. В то время, когда большинство производителей холодильного оборудования, руководствуясь невероятным спросом, повышают цены на свою продукцию мы идем на встречу покупателю и делаем невероятные скидки!

Только в летний сезон мы предлагаем Вашему вниманию уникальную акцию: заключив договор на пакет услуг (проектирование холодильного оборудования, поставку и монтаж) с нашей компанией Вы получаете бесплатное сервисное обслуживание в течении последующих трех месяцев!

Мы заботимся о комфорте своих клиентов, поэтому выпускаемое нами оборудование призвано создать максимальный уют, когда на улице царит ее Величество жара. Бытовые холодильные системы или промышленное холодильное оборудование; это стопроцентная гарантия качества продукта, а высококлассный сервис и оперативность - визитная карточка "Балтийского Холода"!

×